Гагарина больше не скрывает перемен в личной жизни: сверкнула кольцом на безымянном пальце

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Несколько лет назад Полина Гагарина официально стала свободной дамой. Все это время певица тщательно оберегала свою личную жизнь, но наконец решила сбросить завесу тайны.

Почти три года назад Полина Гагарина официально развелась с Дмитрием Исхаковым. С того момента исполнительница предпочитает не посвящать публику в подробности своей личной жизни. Какое-то время поклонники пары Гагариной и Исхакова не теряли надежды на то, что бывшие супруги смогут наладить отношения и воссоединятся, однако, видимо, теперь история с Дмитрием осталась где-то в далеком прошлом.

Вчера, 26 октября, Полина Гагарина появилась на юбилее МХТ имени Чехова. Приехала туда артистка не одна, а в сопровождении танцора из своего коллектива Станислава Микова. Любопытно, что именно с ним девушке уже несколько месяцев приписывают роман.

И вот Полина все же решила раскрыть карты. Мало того, что парочка весь вечер держалась за руки и не сводила друг с друга глаз, так особо глазастые гости и поклонники заметили на правом безымянном пальце Гагариной сверкающее кольцо. Неужели это намек на то, что между певицей и танцором все серьезноЮ теперь гадают фанаты.

«Полина
Полина Гагарина показала кольцо на пальце 

Напомним, что ранее Миков был в отношениях со своей коллегой по цеху Оксаной Стратулат. Официально танцоры расписаны не были, однако слухи об их скорой свадьбе то и дело всплывали в социальных сетях. Но беда пришла, откуда не ждали — летом стали активно обсуждать то, что якобы Сергей изменил Оксане.

«Но последнее, в чем я сейчас нуждаюсь, это разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался небезразличен. Спасибо за понимание», — обращалась к поклонникам Оксана.

Какой-либо конкретики относительно расставания не дал и Сергей, но теперь по кулуарам пополз новый слух — Миков бросил Стратулат, закрутив служебный роман с Гагариной. Более того, видимо, отношения между певицей и танцором таки переросли во что-то более серьезное. И Полина, и Сергей решили, что пока публике хватит их совместного выхода в свет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов