«Раздвоение личности»: известный артист сдал Газманова

«Раздвоение личности»: известный артист сдал Газманова
Олег Газманов
Олег Газманов последние полтора года не вылезает из скандалов. По мнению известного артиста, все объясняется очень просто.

Учитывая, какие песни всю творческую карьеру исполнял Олег Михайлович, никого не удивила его поддержка СВО. После обострения российско-украинского конфликта Газманов сделал еще больший упор на патриотическое творчество.

Вместе с тем всего один поступок заставил многих россиян усомниться в искренности Олега Михайловича. Речь идет о нашумевшем выступлении артиста в Дубае в начале 2023 года. Газманов пел на одном корпоративе с опальным за поддержку Украины Валерием Меладзе. Оба певца в какой-то момент попали под прессинг гостей. Исполнитель хита «Иностранец» поддержал толпу, продолжив проукраинскую кричалку. А вот Газманов, который, казалось бы, должен был заткнуть провокаторам рот и публично поддержать РФ, как он обычно делает это на родине на митинг-концертах, даже растерялся.

За кокетство за границей «есаулу» в итоге врезала Вика Цыганова, которая вместе с мужем СВО помогает деньгами. Об этом инциденте вспомнил иноагент Юрий Дудь** в своем шоу на YouTube. Журналист, гостями которого стали супруги Цыгановы, еще раз попросил прокомментировать поведение российских звезд, которые пели в начале года в Дубае.

«Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва — нечисть. Предатели», — сразу же заявил Вадим Цыганов. После известный артист прошелся по Газманову, отметив, что артист тогда зря оскорбился реакцией его жены. «Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря. Если ты декларируешь и тебя выводят на первые ряды со знаменами, будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», — сдал Газманова Цыганов.

«Я потом попросила прощение. Хотела Олегу дать второй шанс красиво ответить — он не ответил», — вспомнила Вика развитие конфликта с Газмановым. Между тем муж Цыгановой продолжал топить «есаула»:

«Да! Он живет двойной жизнью. Под его песни никто не пойдет воевать, хотя песни хорошие. Немного взвейтесь и разденьтесь, но такие тоже должны быть».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов