Матвеев вывел в свет почерневшую Боярскую на фоне новости о борьбе с раком

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
26 октября в МХТ им. А.П. Чехова прошел премьерный показ спектакля, посвященный 125-летию театра. Ради такого события Елизавета Боярская и Максим Матвеев приехали из Петербурга.

Вчера, 26 октября, в Москве в МХТ им. А.П. Чехова в честь 125-летнего юбилея театра прогремела громкая премьера спектакля «9 ряд. 10, 11 место». Своим появлением на мероприятии решили порадовать поклонников Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев. Влюбленные сейчас редко выходят в свет, поэтому их приезд в Москву из Санкт-Петербурга стал особенным событием для публики.

В последнее время в СМИ то и дело появляются тревожные новости о здоровье Боярской. Особенно эти слухи разрастаются на фоне того, что Елизавета действительно отказалась от светских выходов, а все свое время посвящает работе и семье. Но на самом деле артистка абсолютно здорова, просто она помогает в борьбе в онкозаболеваниями детям в рамках благотворительности.

Для театрального вечера Боярская и Матвеев выбрали тотал-блэк образы. Елизавета надела длинное платье с просвечивающимися кружевными рукавами, а ее супруг на протяжении всего вечера не снимал с головы забавную черную шапочку. Общественность тут же подхватила эту деталь, рассуждая о том, прячет ли артист под головным убором заметно уменьшившееся количество волос или же это всего лишь безобидный аксессуар для поддержания загадочного амплуа.

«Елизавета
Елизавета Боярская и Максим Матвеев 

Боярской и Матвееву как почетным гостям достались места в первом ряду. Кроме того, супруги, которые уже долгое время живут в Санкт-Петербурге, не упустили возможности пообщаться с московскими коллегами, тоже посетившими мероприятие.

В определенный момент все внимание Елизаветы и Максима занял актер театра Павел Ворожцов, известный по сериалу «Просто Михалыч». Как только Боярская и Матвеев заметили друга, они тут же оживились и начали о чем-то увлеченно с ним беседовать. Примечательно, что большую часть времени все же говорил Максим, а томная Елизавета, стоявшая рядом, без лишних слов восхищенными глазами смотрела на возлюбленного и улыбалась.