Александр Васильев язвительно заткнул рот Надежде Бабкиной: назвала «необразованным»

Александр Васильев язвительно заткнул рот Надежде Бабкиной: назвала «необразованным»
Александр Васильев и Надежда Бабкина
Александр Васильев ответил на недружелюбное высказывание Надежды Бабкиной. Певица обидела историка моды.

После начала СВО Александр Васильев и Надежда Бабкина оказались по разные стороны баррикад. Историк моды выступил против спецоперации по спасению Донбасса, тем временем певица поддержала Россию. На днях Бабкина дала интервью, в котором назвала бывшего соведущего Васильева «необразованным» в вопросах политики. Надежда Георгиевна посоветовала Александру Александровичу не рассуждать на темы, в которых он ничего не понимает.

Васильев не оставил выпад экс-коллеги по эфиру без ответа. Историк моды язвительно заткнул род вокалистке.

«Она совершенно права. Историки моды в политике не могут разбираться. В ней могут разбираться только певицы. Вот так и процитируйте: историки моды не понимают ничего в этом, а певицы понимают все», — сказал как отрезал Васильев.

Стоит отметить, что Надежда Бабкина и Александр Васильев все еще общаются по-дружески. Правда, бывшие коллеги в беседах никогда не поднимают тему политики.

Надежда Бабкина и Александр Василев, напомним, много лет вместе трудись в шоу Первого канала «Модный приговор». После старта спецоперации проект приостановили. Руководство канала решило сделать упор на общественно-политические проекты.