Вика Цыганова вывела на чистую воду руководство Первого канала

Вика Цыганова вывела на чистую воду руководство Первого канала
Вика Цыганова
Исполнительница хита «Русская водка» считает, что российское ТВ «захватила либерастская идеология». Именно поэтому, как убеждена артистка, ее и не зовут на Первый канал.

Сегодня, 28 октября, популярная в 90-х годах певица Виктория Цыганова отмечает 60-летний юбилей. В праздничную дату телефон артистки разрывается не только из-за поздравлений друзей и коллег. Многие журналисты хотят задать исполнительнице хита «Русская водка» вопросы по поводу ее скандального интервью Юрию Дудю* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Цыганова не скрывает, что она считает этого журналиста «примитивным».

«Меня разочаровал примитивный такой подход, когда можно было использовать ситуацию и поговорить с человеком, который пишет уникальные песни, о творчестве, о жизни, о каких-то высоких смыслах, а там только Путин плохой, Россия плохая, мы все плохие», — разводит руками Виктория Юрьевна.

В своем Telegram-канале недавно появившаяся на публике с обновленным лицом певица написала, что на самом деле никакого интервью не было, «это все сделала нейросеть». Эту информацию позже подтвердил и Вадим Цыганов. А в беседе с журналистами издания «Подъем» Цыганова резко раскритиковала руководство Первого канала, который, по ее мнению, «захвачен либерастской идеологией».

«Есть люди, которые не угодны системе, телевидению, нашей идеологии либерастской на телевидении. Я вхожу в этот список. Меня пустили строчкой, когда передают погоду. Я думаю, что я заслужила то, что заслужила. То, что меня Первый канал поставил строчкой в погоде — ну, это тоже хорошо. Погода очень сильно может на нас подействовать», — иронизирует Виктория Юрьевна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов