Снятая во время интима с женатым Медведева: «Я понимаю, что такое быть женщиной, плести интриги и не давать людям покоя»

Снятая во время интима с женатым Медведева: «Я понимаю, что такое быть женщиной, плести интриги и не давать людям покоя»
Евгения Медведева
Евгения Медведева продолжает удивлять народ. Не успели поклонники прийти в себя от новости, что фигуристка сошлась с бывшим парнем Александры Трусовой, как тут же спортсменку застали за поцелуями с женатым коллегой. Вот что об этой всей ситуации говорит сама звезда.

Последние пару лет выдались весьма насыщенными для Медведевой. Перестав выступать на соревнованиях, фигуристка не пропала из виду. Съемки в «Ледниковом периоде», участие в ледовых шоу Ильи Авербуха, запуск собственного интернет-проекта… В общем, без дела знаменитость не сидит.

Неудивительно, что каждый шаг Медведевой привлекает внимание общественности. Так, стоило Жене сойтись с Марком Кондратюком, бывшим возлюбленным Александры Трусовой, на одном льду, как поклонники отечественного ФК тут же стали поздравлять новых партнеров по катку – мол, Медведева лучше смотрится рядом с Кондратюком, чем «русская ракета».

Наделало шуму и фото целующейся Жени с Александром Энбертом. Фигуристов сняли во время выступления в ледовой постановке Ильи Авербуха «Кармен». Как оказалось, с женатым Энбертом фигуристка смотрится ничуть не хуже, чем с Кондратюком. По крайней мере, комплиментов в Сети Медведева получила не меньше.

Снятая во время интима с женатым Медведева: «Я понимаю, что такое быть женщиной, плести интриги и не давать людям покоя»
Евгения Медведева и Александр Энберт 

Что касается самой Жени, то она сейчас целиком и полностью поглощена «Кармен». Как оказалось, ролью в этой постановке фигуристка грезила несколько лет. И теперь мечта 23-летней спортсменки исполнилась.

«Я мечтала, чтобы это была моя олимпийская программа. В итоге все сложилось абсолютно по-другому. Но именно теперь я действительно до нее доросла. У меня появился весь спектр эмоций от «детскости», наивности и кокетства до внутренней драмы и осознания, что жизнь бывает очень тяжелой. Тогда я жила только спортом и таких эмоций просто не испытывала. Теперь мне почти 24 года, я понимаю, что такое быть женщиной, плести интриги и не давать людям покоя», — рассказала Евгения.

Ранее, напомним, Медведеву начали травить на фоне ее отъезда из России. Сейчас подобные поступки, особенно среди спортсменов и звезд шоу-бизнеса, сильно порицаются со стороны народа. Каждую знаменитость, пересекающую границу РФ с другим государством, начинают ругать последними словами. И Евгения не стала исключением.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов