Карты раскрыты: онкобольные Рыбин и Сенчукова всполошили народ новостью

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
24-летний наследник Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой не так давно развелся, но уже нашел новую любовь. Молодой человек подогревает слухи о том, что в скором времени планирует вновь жениться.

Жизнь семьи Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой больше напоминает сюжет индийского фильма — бесконечная череда свадеб, драм и новой радости. Напомним, что в 2018 году у обоих супругов диагностировали онкологическое заболевание. Рыбин и Сенчукова активно борются со своим недугом, проходя лучевую терапию и общаясь с лучшими врачами.

24-летний сын артистов Василий решил, что родителям расслабляться еще рано, поэтому удивил их, а также публику тем, что расстался с супругой всего через 11 месяцев после свадьбы. С бывшей избранницей он знаком с детства. Парень был в отношениях более восьми лет и, казалось, что это любовь навсегда. Но не прошло и года после расставания, как на пороге дома Рыбина и Сенчуковой появилась новая невестка. Ей оказалась 19-летняя девушка по имени Валерия.

Оказалось, что влюбленные уже живут вместе под боком родителей Василия. Недавно артисты подарили наследнику загородный дом, который построен на одном участке с семейным гнездом самих Виктора и Натальи. Планировалось, что жить в нем Василий будет вместе с бывшей супругой, но планы поменялись со скоростью света.

«Виктор
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова познакомились с потенциальными родственниками 

Более того, по Сети стали распространяться предположения и слухи о том, что Василий уже успел сделать новой избраннице предложение руки и сердца. Поводом для таких мыслей стало то, что недавно Валерия опубликовала в своих социальных сетях трогательный снимок, на котором запечатлено знакомство ее родителей с потенциальными звездными родственниками.

Не исключено, что эта встреча была приурочена к грядущему торжеству. Любопытно, что атмосфера в доме Рыбина и Сенчуковой в этот момент была прямо-таки праздничная. Судя по кадрам, дом украсили шарами, а также накрыли стол. При этом сами молодые люди предпочитают держать в тайне подробности своих взаимоотношений.