Нежно держится за животик: спевшуюся с бывшим мужем Бабкиной Воробей поздравляют с беременностью

Нежно держится за животик: спевшуюся с бывшим мужем Бабкиной Воробей поздравляют с беременностью
Отношения Воробей и Гора развиваются стремительно
Евгений Гор и Елена Воробей с недавних пор не скрывают отношений, которые завязались между ними несколько месяцев назад. И вот теперь эта пикантная история получила неожиданное продолжение.  

56-летняя Елена Воробей продолжает наслаждаться общением со своим новым партнером по творчеству. Никто пока точно не знает, что же на самом деле произошло между Надеждой Бабкиной и ее гражданским супругом, с которым она прожила почти 20 лет. И поначалу поклонники решили, что инициатива расстаться исходила именно от народной артистки. Дескать, сердце Бабкиной покорил куда более молоденький и привлекательный помощник. Но недавнее появление Евгения Гора и Елены Воробей на публике зародило в сердцах россиян разумные сомнения. Не исключено, что женское счастье Надежды Георгиевны накрылось медным тазом из-за всем известной звезды «Аншлага».

Парочка спелась в прямом и переносном смысле. Не так давно артисты выпустили совместный клип на песню «Небо в алмазах». Любопытно, что Елена Воробей неоднократно намекала на характер отношений с бывшим Бабкиной и даже в открытую заявила: «Женя Гор засыпал меня алмазами! И я поверила». Такого крутого поворота любовной истории ждали не многие, но несмотря на сделанный исполнителями сюрприз, люди теперь искренне желают Евгению и Елене счастья. О том, что со стороны связь артистов напоминает лишь пиар-роман, люди пока даже не хотят задумываться. Как говорится, верить до последнего в сказку – весьма приятно.

Очередным обсуждением в Сети обернулась свежая публикация известной певицы и юмористки. На размещенном в Instagram* фото счастливая Елена Воробей нежно держится за животик, будучи в непосредственной близости от статного красавца. Невинный жест, на который поначалу мало кто обратил внимание, натолкнул впечатлительных фанатов на довольно смелые мысли о беременности артистки.

«Елена, вы в положении? Поздравляем! Очень хорошо смотритесь»; «Гор и Воробей, ничего себе, а что, уже ребеночка ждете?»; «Обратите внимание на руку Елены, неужели там все так серьезно?» — рассуждают досужие интернет-пользователи.

Нежно держится за животик: спевшуюся с бывшим мужем Бабкиной Воробей поздравляют с беременностью
 


*Организация запрещена на территории РФ