Глубокое декольте и мини-юбка: вот как Кристина Орбакайте одевает 11-летнюю дочь

Глубокое декольте и мини-юбка: вот как Кристина Орбакайте одевает 11-летнюю дочь
Певица стала одевать дочь не по возрасту!
Клавдия – самая младшая из трех детей Кристины Орбакайте. Девочка растет высокой и статной красавицей, чем так гордятся ее родственники.

Дочь бизнесмена и певицы с малых лет живет за океаном. Именно поэтому девочка со временем забыла родной язык, в чем Кристину Орбакайте неоднократно упрекали поклонники. В последнее время исполнительница хита «Перелетная птица» охотно выставляет подросшую наследницу в соцсетях, и сегодняшний день не стал исключением.

Накануне артистка вместе с супругом Михаилом Земцовым и Клавой отпраздновала Хэллоуин. Костюмы родителей девочки показались интернет-аудитории лаконичными, но стильными. Блондинка сделала яркий макияж и подчеркнула и без того длинные ножки блестящими сапожками на каблуке. И если к образам Орбакайте и Земцова не возникло вопросов, то внешний вид 11-летней школьницы, мягко говоря, шокировал народ.

Судя по всему, звездная мама уже пытается одевать наследницу как взрослую девушку. Глубокое декольте и мини-юбка – вот как теперь выходит в свет дочь-подросток Кристины Орбакайте. Черное платьице, в котором счастливая девочка позирует на фото с широкой улыбкой на лице, действительно оказалось слишком крошечным.

Глубокое декольте и мини-юбка: вот как Кристина Орбакайте одевает 11-летнюю дочь
 

«Кристина, а почему Клава одета как 30-летняя девица?»; «Детям хочется поскорее вырасти, но разве можно разрешать такие вот наряды?»; «Платье симпатичное, но оно не по возрасту ребенку, снимите это немедленно, не лишайте малышку детства», — возмутились интернет-обитатели.

Ранее «Экспресс газета» писала о провокационной выходке Кристины Орбакайте, которая едва не стоила ей блестящей карьеры. В прошлом году знаменитость появилась в эфире шоу «Дуэты» на «России 1» в наряде, который напомнил зрителям о цветах украинского флага.



*Организация запрещена на территории РФ