Расставшийся с женой SHAMAN приударил за Навкой

Расставшийся с женой SHAMAN приударил за Навкой
SHAMAN
SHAMANа часто жалеют из-за плотного графика. Артист мечется между российскими городами практически без передышки, давая один концерт за другим. Несмотря на это, певцу хватает времени на близкое общение с другими женщинами.

На этот раз Ярослава Дронова (настоящее имя артиста – прим. ред.) поймали в компании Татьяны Навки. Как и многие звезды, SHAMAN согласился пообщаться с женой пресс-секретаря президента РФ в доверительной обстановке на самые разные темы.

Примечательно, что исполнитель пришел в студию не с пустыми руками. Похоже, что Дронов, пользуясь случаем, решил приударить за красавицей Навкой. Так, SHAMAN преподнес олимпийской чемпионке по фигурному катанию в знак внимания закатки с соленьями.

В ходе самой беседы Дронов и Навка поговорили о личном. Жену Пескова интересовало, какие взаимоотношения у Ярослава с единственной дочерью от бывшей жены. Варваре скоро исполнится десять лет, она живет с мамой и звездного папу видит лишь время от времени. Сам SHAMAN будто бы не видит в этом проблемы.

«Я — папа-праздник. Появляюсь с подарками, хорошим настроением, оставляю после себя прекрасное впечатление. Но сейчас это получается реже из-за постоянных выступлений, ведь у меня глобальное дело и миссия — Господь мне дал эту дорогу, я должен пройти ее», — заявил Дронов в интервью Навке.

Возвращаясь к обсуждению своей дочери, SHAMAN отметил, что Варвара растет совершенно не зазвездившимся ребенком. При этом он не стал говорить о маме девочки. Расставшись с женой, Ярослав будто бы закрыл для себя эту тему.

«Варя учится в абсолютно простой школе, но там все знают, что она моя дочь. Состояние неловкости у нее есть, но она мной гордится», — подчеркнул SHAMAN в шоу  Навки «Команда».

Напомним, после расставания с первой супругой Мариной Рощупкиной Ярослав Дронов сошелся с Еленой Мартыновой, которая является его нынешней женой. Ее артист называет главной женщиной своей жизни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов