Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой

Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой
Денис Шальных
Вокруг личной жизни необычного сына Елены Яковлевой всегда ходило немало слухов. Сама актриса давно ждала, чтобы единственный ребенок обзавелся семьей.

Денис Шальных часто оказывается в центре внимания общественности. И дело не только в том, что у Елены Яковлевой нет других детей, кроме него. Просто молодой человек вот уже который год шокирует народ своим внешним видом.

У Шальных действительно необычный образ. Все тело, включая лицо, у него покрыто татуировками. Одни люди считают, что Денис таким образом просто самовыражается. Другие думают, что так срабатывает защитных механизм сына Яковлевой. Третьи же и вовсе верят в любовь Шальных к «дьявольщине».

«Люди, когда меня видят, думают, я какой-то конченый, сторонятся меня. Во многом, мне кажется, это полезный момент», — рассказывал Денис в проекте «Шоу Кадони».

Елена Яковлева не оставляет надежд на то, что ее сын, пережив не одно расставание в прошлом, все же найдет спутницу жизни и обзаведется детьми. Сама артистка уже давно готова стать бабушкой, однако Шальных не стремится радовать маму. С девушками его время от времени видят. Более того, сам Денис недавно опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» трогательно фото с, видимо, близкой подругой. На снимке сын-фрик Яковлевой (так Шальных называют в Сети из-за многочисленных татуировок – прим. ред.) обнимает нежную и хрупкую спутницу.

Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой
Сын-фрик Елены Яковлевой был снят на камеру в компани и нежной и хрупкой девушки, с которой Денис открыто обнимался прямо на улице  

Ранее, напомним, Денис всполошил Сеть фотографией, которую он на личной странице в соцсетях интригующе подписал так: «С дочкой дорогой моей любимой». Так как не только Яковлева, но и многие поклонники звездной семьи ждут новостей о том, что Шальных наконец-то остепениться и обзаведется женой и наследниками, то молодого человека уже было принялись поздравлять. Однако выяснилось, что Денис так и не успел стать папой. А дочкой назвал свою кошку.