«Бедный Уильям!»: вскрылась интимная тайна Кейт Миддлтон, которую она хранила больше десяти лет

«Бедный Уильям!»: вскрылась интимная тайна Кейт Миддлтон, которую она хранила больше десяти лет
На какую хитрость пошла прекрасная Кэтрин?
41-летняя принцесса Уэльская хоть и является любимицей нации, но при этом регулярно подвергается всевозможной критике. Чтобы соответствовать ожиданиям общественности, Кэтрин приходится идти на различные ухищрения.

О том, что многолетний брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма трещит по швам, известно давно. Однако Букингемский дворец и британская пресса старательно скрывают истинную ситуацию, объясняя отдаление супругов банальной усталостью. Мол, после бегства за океан Сассекских на плечах любимчиков публики лежит непосильная ноша. На самом же деле не за горами развод четы, уверены поклонники семейства. К тому же, о любовницах наследника престола в Англии не писал разве что ленивый.

«Иногда они чувствуют, что не выдерживают такого беспрестанного напряжения. Они стали проводить меньше времени дома, и больше времени отдельно друг от друга», — продолжают гнуть свою линию журналисты Mirror.

Не исключено, что терпение принцессы Уэльской говорит о ее упорном желании когда-нибудь взойти на престол. Но время от времени, рассуждают пользователи Сети, на измотанную постоянными приемами, визитами и благотворительностью женщину все же накатывает вполне объяснимая грусть.

А ведь всегда улыбаться и хорошо выглядеть – прямая обязанность будущей королевы, которой для этого порой приходится прибегать к некоторым хитростям. Так, в Сети появились снимки, на которых Миддлтон запечатлена в неудачном ракурсе. Благодаря работе ушлых папарацци вскрылась интимная тайна красавицы, которую она хранила больше десяти лет. Оказалось, что Кейт использует накладные пряди для создания эффекта густых волос. Увы, роскошная шевелюра, которой так любовались фанаты, это всего лишь обман.

«Бедный Уильям!» — в шутку сокрушаются обманутые поклонники.

«Бедный Уильям!»: вскрылась интимная тайна Кейт Миддлтон, которую она хранила больше десяти лет
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов