За гранью понимания: известная журналистка рассказала о гадком поступке Ксении Бородиной

Известная журналистка рассказала о гадком поступке Ксении Бородиной: за гранью понимания
Ксения Бородина
Теледива Ксения Бородина повела себя непорядочно. Звезда телестройки утратила доверие.

Журналистка и блогерша Лаура Джугелия разочарована телеведущей Ксенией Бородиной. Два года Лаура вела переговоры с Ксенией по поводу интервью. Звезда «Дома-2» согласилась на съемку, но в последний момент передумала. Знаменитая брюнетка отдала предпочтение блогеру Надежде Стрелец.

«У нас с ней была уже договоренность. Мы сначала с ней обсуждали осень, а потом она сказала: «Я не готова, давай попозже». Мы перенесли. Потом она сама мне написала: «Все, я готова. Снимаем». Мы для этого все придумали, я написала сценарий. Мы в полной боевой готовности. Я от нее ожидаю дату. Она мне звонит и говорит: «Лаура, я хочу перед тобой извиниться. Но я пошла к Наде», — рассказала о гадком поступке теледивы Лаура Джугелия.

Журналистка отметила, что такое поведение для нее за гранью понимания. Ксения давала обещания и активно демонстрировала готовность к сотрудничеству. «В моем представлении, если я даю какое-то слово, я его всегда держу», — посетовала Джугелия. Лаура не понимает, почему Ксения не предупредила ее о том, что съемки интервью не состоятся. О своем решении Бородина сообщила только после пятого сообщения журналистки.

Поступок Бородиной Джугелия считает непорядочным. Впрочем, журналистка отмечает, что Бородина в целом ей ничего не должна и вольна поступать так, как хочет. Лаура и Ксения никогда не были подругами.