Малыш из толпы вцепился зубами в принца Уильяма: кадрами происшествия умиляется весь мир

Малыш из толпы вцепился зубами в принца Уильяма: кадрами происшествия умиляется весь мир
Принц Уильям
Принц Уильям прилетел в Сингапур по делам. Встреча с поклонниками обернулась для наследника британского престола большой неожиданностью.

После приземления в аэропорту Чанги Уильям пожимал руки поклонникам, приехавшим поприветствовать его. Особого внимания принца удостоился восьмимесячный Альбан Коста. Пока сын короля общался с мамой мальчика, тот укусил его за палец.

Принц на выходку крохи отреагировал с юмором. «Мне нужен мой палец, мне нужно вернуть мой палец», — рассмеялся монарший наследник.

Муж Кейт Миддлтон поинтересовался у матери мальчика, хорошо ли он спит. Женщина уверила, что крошка Альбан не доставляет особого беспокойства по ночам.

Трогательные кадры, на которых милый малыш вцепился в палец сына британского короля, уже облетели Сеть. Публика умиляется, глядя, на Уильяма и его крохотного поклонника.

Малыш из толпы вцепился зубами в принца Уильяма: весь мир умиляется кадрами происшествия
В Сети умиляются милым малышом 

Принц Уильям, напомним, прилетел в Сингапур, чтобы принять участие в премии Earthshot Prize на следующей неделе. Августейший наследник не взял с собой в поездку жену и детей. У старшего из троих чад принца, Джорджа, важные экзамены через несколько дней. Сообщается, что Кейт Миддлтон осталась в Лондоне, чтобы поддержать первенца. Стоит отметить, что разлука Уильяма и Кейт произошла на фоне слухов об их разводе.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов