Вилла в Беверли-Хиллз, роскошное авто и слухи о бесплодии жены: как живет и откуда деньги у Александра Цекало

Вилла в Беверли-Хиллз, роскошное авто и слухи о бесплодии жены: как живет и откуда деньги у Александра Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
C 2019 года шоумен Александр Цекало счастлив в браке с Дариной Эрвин. 62-летняя российская знаменитость и его 32-летняя возлюбленная живут в США, в престижном Беверли-Хиллз.

Александр Цекало обеспечил молодой супруге комфортную и красивую жизнь. Чета проживает на роскошной вилле недалеко от океана. По городу Дарина передвигается на роскошном «Мерседесе». Эрвин нет необходимости тратить время на работу, поэтому много времени она посвящает живописи. Брюнетка изображает на своих полотнах обнаженных мужчин и женщин, а также интимные части тела. Часто свои картины она пишет в чем мать родила.

«Все искусство эротично в своей высшей степени. Но живопись больше, чем что-либо другое, является эротическим занятием», - говорит Дарина.

Еще пышногрудая красавица пробует себя на актерском поприще. Дарина ранее снималась в фильме, который продюсировал Александр.

На красивую жизнь молодой супруге Цекало зарабатывает в России. Шоумен удаленно управляет кинокомпанией «Среда», которая производит ленты для отечественных федеральных каналов. В прошлом, 2022 году, фирма Александра принесла 510 миллионов рублей прибыли при выручке 1,9 миллиарда. Шоумен владеет 60% акциями компании. Также у знаменитости открыто ООО «Среда и Ко». Фирма в прошлом году принесла Цекало 21 миллион рублей.

Общих детей у Цекало и Эрвин пока нет. За последний год Дарина сильно набрала в весе. На фоне метаморфоз, произошедших с красоткой, появились тревожные слухи. Дескать, брюнетка пухнет из-за дорогостоящей гормональной терапии, которой ее лечат от бесплодия. Цекало и Эрвин сплетни о проблемах с зачатием не комментируют. В Сети пара не устает демонстрировать идиллию.