«Логично»: Ургант сообщил о звании «Заслуженного артиста России»

«Логично»: Ургант сообщил о звании «Заслуженного артиста России»
Иван Ургант
Иван Ургант долгое время хранил молчание, практически никак не комментируя то положение, в котором оказался из-за своего осуждения СВО. Только вырвавшись за границу шоумен заговорил откровенно.

Похоже, что спустя полтора года после временного, как считают многие, ухода с Первого канала Ургант действительно осмелел и начал вести себя с публикой более раскованно. Правда, для этого шоумену потребовалось покинуть Россию. Сейчас он вместе со своим коллегой и давним товарищем Владимиром Познером находится за границей, где все желающие за определенную сумму могут послушать рассказы и рассуждения двух звезд Первого канала.

Так, к примеру, Ургант вспомнил о том, зачем вообще в свое время согласился вести с Познером шоу «Одноэтажная Америка». Уже тогда, более десяти лет назад, Иван грезил о разных наградах. В том числе и о самых высоких признаниях. Так, вспоминая те годы, Ургант внезапно сообщил о звании «Заслуженного артиста России», которое он мечтал получить после работы с Познером.

«Сбылось мое желание, потому что вы президент телеакадемии ТЭФИ, я подумал, ну если я поеду с президентом телеакадемии ТЭФИ, не забудет же он дать свой ТЭФИ за эту поездку. Поэтому я думал, что у меня уже и награды, я считал награды… Честно говоря, рассчитывал на звание заслуженного артиста, потому что, мне кажется, это было бы тоже логично», — поделился Ургант.

Познер ответил откровением на откровение и признался, что не совсем понимал, зачем ему в «Одноэтажной Америке» Иван. Бывалый журналист считал, что шоумен горазд только на шутки, в ир время как программа предполагала все же серьезный формат.

«В 2006 году я еще не знал, кто такой Иван Ургант. Я совершенно не представлял, о чем мне с ним разговаривать, ведь нельзя только шутить, надо говорить о чем-то серьезно», — признался Познер.

Напомним, свои выступления опальные ведущие Первого канала, не поддержавшие СВО, ведут в Дубае. Публика пристально следит за тем, что происходит в ОАЭ с Ургантом и Познером. Так, недавно последний публично побил своего младшего коллегу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов