Беременная звезда «Голоса» откровенно рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Именно Константин Меладзе в свое время разглядел в Наталье Сидорцовой звезду. После «Голоса» ее певческая карьера пошла вверх, а сейчас в жизни артистки наступил новый счастливый период.

Звезда славы Натальи Сидорцовой зажглась благодаря проекту «Голос». Девушка попала в команду Константина Меладзе, который своим профессиональным взглядом заметил ее талант и дал возможность раскрыться. После проекта на девушку обрушились предложения о сотрудничестве и новые творческие возможности. Сидорцова получила роли в мюзиклах «Анна Каренина», «Граф Орлов» и «Ромео и Джульетта». Оказывается, счастливые события одно за одним происходят и в личной жизни Натальи.

В январе артистка станет мамой во второй раз. В новом интервью Сидорцова рассказала, что летом она вышла замуж, а когда узнала о своем положении, приняла решение уйти в «творческое затворничество». Певица отметила, что сейчас находится на финальной стадии работы над этническим альбомом, который станет новым шагом в ее карьере — это не просто попсовая история, а настоящий арт-эксперимент. Вместе с этим артистка дает уроки вокала и занимается семейным проектом, который направлен на проработку различных тантрических практик.

«Наталья
Наталья Сидорцова ждет ребенка 

Рассказывая о том, что происходит в ее жизни сейчас, Наталья Сидорцова не могла не вспомнить своего наставника в «Голосе» Константина Меладзе. Девушка отметила, что с глубоким уважением и теплотой относится к продюсеру, а также сожалеет о том, что они больше не общаются. Исполнительница добавила, что Меладзе уехал в Италию, поэтому никаких точек пересечения между ними нет.

«Так случилось, как случилось. Могу сказать, что к Константину у меня безграничная творческая любовь, я ему благодарна за то, как он раскрыл меня и наших ребят в проекте. Мы до сих пор в большинстве своем едем очень сильно на этой карете медийности, которую нам дало шоу», — сообщила Наталья.

Сидорцова нисколько не сомневается в том, что именно гениальный продюсерский подход Константина Меладзе позволил ей взлететь, хотя фактически он был лишь ее наставником на «Голосе». Артистка подчеркнула, что даже отъезд Меладзе не рассорил бывших участников его команды. Со многими другими исполнителями Сидорцова активно выпускает коллаборации и дружит.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов