«Больше не может скрывать»: порвавшая с Кондратюком Трусова засветила живот

«Больше не может скрывать»: порвавшая с Кондратюком Трусова засветила наметившийся живот
Александра Трусова
Александра Трусова продолжает интриговать народ. Так и не объяснив причину разрыва с Марком Кондратюком, фигуристка случайно засветила наметившийся живот.

В этом сезоне Трусова не представляет никакую школу. Перейдя от Тутберидзе к Соколовской после ОИ, Саша, как казалось поклонникам отечественного ФК, продолжит всех удивлять. На зимних Играх в Пекине, напомним, Александра приземлила пять четверных прыжков, вписав свое имя в историю мирового фигурного катания.

Но вместо спорта Сашу в постолимпийский сезон, кажется, интересовали больше отношения с Марком Кондратюком, чем заветный пятерной прыжок. Фигуристы всем казались идеальной парой. Ходили даже слухи, что ребята могут пойти по стопам Алены Косторной и Георгия Куницы, которые стали партнерами не только в жизни, но и на льду.

В итоге Трусова, кажется, завязала с большим спортом. Кроме того, уже никто не сомневается, что Саша рассталась с Марком. Они уже давно не пересекаются вне общего льда на шоу Евгения Плющенко и избегают вопросов о личной жизни.

И пока Кондратюк тренируется к соревнованиям и готовится к художественной выставке, Трусова гуляет по званым вечерам и футбольным матчам. Как теперь шутят в Сети, «русская ракета» вряд ли успевает тренироваться в перерывах между тусовками.

«Больше не может скрывать»: порвавшая с Кондратюком Трусова засветила наметившийся живот
Александра Трусова 

Впрочем, возможно, это действительно так. Потому что Саша медленно, но верно начинает терять форму. Как отметили подписчики, Трусова стала прибавлять в весе. И действительно, в одном из последних постов Александры в социальной сети можно заметить, что фигуристка засветила наметившийся живот. Кто-то даже предположил, что Трусова «больше не может скрывать беременность» после разрыва с Кондратюком.

«Больше не может скрывать»: порвавшая с Кондратюком Трусова засветила наметившийся живот
Александра Трусова 

«С пузом?»; «Дак гелик купила за 35 млн, с такими деньгами какие угодно щеки можно накусать»; «Как хорошо, что вес растет не только у меня, но и у нее»; «Ого, она накинула килограммов...»; «Интересно, они все толстеют так быстро после того, как закончили карьеру? И она ведь молодая еще»; «Сашка поправилась»; «Какая пухлая стала»; «Набрала»; «Беременная», — пишут интернет-пользователи в блоге Трусовой.



*Организация запрещена на территории РФ