Исхудавшая и без волос: оставившая Россию Ваенга шокировала народ

Исхудавшая и без волос: оставившая Россию Ваенга шокировала народ
Елена Ваенга
Недавно стало известно об отъезде певицы из России. Вопреки опасениям, артистка просто отправилась в отпуск. Однако на отдыхе с Еленой произошло такое, что народ не сдержал удивления при виде изменившейся звезды.

Елена нечастый герой светской хроники. Исполнительница предпочитает держаться подальше от скандалов, а потому редко привлекает внимание журналистов. Однако время от времени Ваенге все же удается дать повод для разговоров о себе.

Еще совсем недавно публика обсуждала странную внешность артистки. Уже давно не секрет, что с возрастом Ваенга поднабрала в весе, и ранее украшавшие ее наряды теперь смотрятся порой нелепо. Так, Елене не повезло попасть на камеры в неудобный момент, и в Сети быстро распространились фотографии, на которых корсет едва не трещал на мощной фигуре звезды. Более того, Ваенга засветила согнутую и напоминающую горб спину и второй подбородок.

Но, похоже, путешествие за границу благотворно влияет на Елену. Оставила Россию артистка несколько дней назад и теперь вместе с сыном наслаждается отдыхом на побережье океана. Недавно исполнительница опубликовала свежее фото с отпуска, на котором ее просто не узнать.

Исхудавшая и без волос: оставившая Россию Ваенга шокировала народ
Елена Ваенга на отдыхе расцвела  

Постройневшая, с сияющей кожей и загоревшая, Ваенга будто бы помолодела лет на десять. Правда, на снимке Елена выглядит так, будто осталась совсем без волос – всему виной, конечно, ракурс. Видимо, Ваенга специально решила не светить шевелюрой в кадре. В любом случае, народ в шоке от метаморфоз, произошедших с любимой артисткой. Люди засыпали исхудавшую Елену комплиментами. Правда, не обошлось и без провокационных вопросов про пропавшие волосы.

«Похудели, Лена. Красивая, как всегда. Без ретуши и силикона. Удачи Вам!»; «Ну алмаз»; «Мне показалось или где волосы у Елены?»; «Похудела?»; «Она просто настоящая, вот как есть, так и примите меня»; «Елена прекрасная»; «Что за богиня», — обратились интернет-пользователи к Ваенге.



*Организация запрещена на территории РФ