Доктор Мясников сообщил об отъезде из России

Доктор Мясников сообщил об отъезде из России
Мясников принял смелое решение
70-летний врач-кардиолог и популярный телеведущий в одном лице разоткровенничался в беседе с журналистами. Как выяснилось, Александр Мясников не из тех людей, кого пугают перемены.

На сегодняшний день Александр Мясников является лицом рейтингового проекта «О самом главном» на канале «Россия-1». Будучи практикующим врачом, телеведущий дает дельные советы, тем самым, пытаясь побудить зрителя изменить образ жизни.

К сожалению, в последние месяцы Мясникова то и дело критикуют за излишнюю любовь к деталям. Дескать, медик теперь то и дело разглагольствует на отвлеченные темы. Дикция звезды также не дает покоя хейтерам, которые обвиняют главного врача клинической больницы имени М. Е. Жадкевича в пренебрежительном отношении к собственному зрителю.

Вместе с тем с каждым годом популярность телеведущего только растет, а все благодаря его обаянию и творческому подходу. При этом шоумен не только построил блестящую карьеру, но и воспитал двоих детей. Как выяснилось, не так давно сын Мясникова получил степень доктора фармакологии в Сорбонне, о чем знаменитый отец говорит не скрывая гордости. Совсем скоро Леонид отправится со своей любимой девушкой в Африку, как это когда-то сделал его отец.

«Сын идет по моим стопам. Я молодым с радостью откликнулся на предложение и поехал в Мозамбик - врачом с группой геологов. Не знал, что там настоящая война: помню, как впервые убегали от обстрела, а перед нами на тропинке встала кобра — я остановился от испуга: «Там змея!» А товарищ тычет в спину и орет: «Какая, на хрен, змея?!» Потом привык. И жена со мной поехала в воюющую страну и там подвергалась ненужному риску, лишь бы, как ей казалось, мне помочь. Я вспоминаю свою маму, которой писал оттуда письма. А ведь мама даже не знала, куда я уехал... Сейчас сын с невестой, едут по похожему маршруту. Как все интересно в жизни идет по кругу...», — признался телеведущий.