«Моя мама стала женой моего мужа»: певица Наталия Власова раскрыла причину развода

Наталия Власова
Наталия Власова
Наталия Власова и ее супруг развелись в 2018 году. Бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас они вместе воспитывают дочь Пелагею.

В 2018 году в личной жизни Наталии Власовой произошли серьезные перемены. Певица развелась со своим супругом Олегом Новиковым. Пара была счастлива вместе 20 лет, однако, по словам артистки, с годами из их отношений напрочь ушла страсть, а на смену ей пришла привычка. Наталия и Олег превратились в друзей, а усугублялось все рутиной.

Исполнительница с большим уважением относится к бывшему возлюбленному, и если в интервью о нем заходит речь, то говорит крайне тактично и уважительно. Недавно Наталия побывала в кресле гостя на YouTube-канале PROжизнь, где раскрыла подробности своего развода. Артистка призналась, что большую часть своего времени и она, и ее супруг уделяли карьере. Власова пропадала в студии, а Новиков строил бизнес.

НАТАЛИЯ-ВЛАСОВА-С-СЕМЬЕЙ_5
Фото: из личного архива 

Когда на свет появилась дочь Наталии и Олега Пелагея, то ситуация стала только хуже, хотя, казалось бы, ребенок должен был внести в жизнь пары новые краски. Власова призналась, что буквально все бытовые вопросы на себя взяла ее мама. Певица могла днями не видеть мужа, поскольку по-женски заботиться о нем принялась именно бабушка Пелагеи.

«Такой формат как двое перестал для нас существовать в принципе. Постепенно мама стала, по сути, женой моему мужу. Мамуля весь быт взяла на себя, мы пришли к тому, что я могла Олежека не видеть сутками. Потому что, когда он приходил с работы, его встречала мама, кормила, беседовала с ним, а я сидела в студии. Потом приезжала, ложилась спать, просыпаюсь — его уже нет», — объяснила певица.

К счастью, расставание произошло без лишних скандалов и взаимных претензий. Власова отметила, что развод определенно пошел ей на пользу — артистка призналась, что у нее буквально открылось второе дыхание, появились силы на неожиданные свершения.

«Стала такой, будто мне лет 17. Ездила по танцевальным клубам. Это был мостик, который перевел в другую позитивную, классную, яркую жизнь. Как я хочу жить? Наташа хочет танцевать румбу, ходить в театры, слушать музыку разных народов. И это всегда было невозможно, потому что Олежек это не любил, а меня одну никуда не пускал. Это все для меня было закрыто», — призналась артистка.