Находящаяся в коме Власова на грани смерти: уже отказывают органы

Находящаяся в коме Власова на грани: уже отказывают органы
Наталия Власова
44-летнюю Наталию Власову госпитализировали 24 апреля. Врачи стараются спасти жизнь певицы, но пока что оптимистичных прогнозов нет.

Звезде стало плохо в разгар выступления. Однако только оказавшись за кулисами, Наталия позволила себе расслабиться. В тот же самый момент знаменитость потеряла сознание. Примечательно, что о своем неудовлетворительном состоянии Власова прекрасно понимала еще до начала выступления. Однако отменять концерт все равно не стала.

Только после госпитализации выяснилось, что Наталия уже не первый год боролась с серьезной болезнью – ей поставили диагноз «ишемия». Хотя мама артистки была против, вечером понедельника больную ввели в кому.

«Ночью Наташе провели сложную операцию на сердце — делали коронарное шунтирование. После операции подключили к ИВЛ. У нее отек легких, сама дышать не может», — сообщили в больнице, где сейчас лежит Власова.

Как удалось узнать журналистам, с каждым часом состояние знаменитости ухудшается. Врачи не делают никаких прогнозов, так что ситуация неутешительная. Более того, прямо во время операции на сердце у оказавшейся на грани Наталии начали отказывать органы.

«На операции было остановлено сердце (врачами). Из-за этого у Наташи упало кровяное давление и перестали работать почки. Это осложнение. Врачи будут колоть препараты для давления. Наташа продолжает находиться в реанимации в медикаментозной коме», — рассказал информатор.

Остается надеяться, что медикам все же удастся спасти исполнительницу хита «Я у твоих ног». Хотя Наталия знала про свой серьезный недуг, она продолжала строить планы на будущее. В числе прочего звезда надеялась снова стать матерью. Как рассказывал пиар-менеджер артистки, та хотела заморозить яйцеклетки. Сделала она это или нет, неизвестно. Однако можно представить, как Власова мечтала об еще одном ребенке после ссоры с единственной наследницей, которая в 15 лет ушла к отцу.

Причем причина такого поведения подростка была якобы из-за излишней словоохотливости матери. Можно только догадываться, насколько семейные дрязги подкосили и так некрепкое здоровье Наталии Власовой.