«Мне очень жаль, что мне пришлось сделать то, что никто не ожидал»: Ковальчук бросила дочь

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук вместе со своей дочерью Златой должна была сражаться за пять миллионов рублей, однако внезапно улетела в Россию еще во время съемок первого выпуска шоу.

Прямо сейчас в Таиланде среди джунглей идут съемки легендарного проекта «Последний герой». Этот сезон проходит под лозунгом «Остаться семьей», ведь бороться за пять миллионов друг против друга предстоит самым близким людям. Победителей будет двое.

Участницами шоу стали в том числе звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук и ее дочь Злата. Похожие, как две капли воды, красавицы даже привезли на остров одинаковые шелковые пижамы, но наслаждаться Анной и Златой в одном кадре зрителям предстояло недолго. В первом же выпуске актриса по собственному желанию покинула проект.

Ксения Бородина, которая заняла место ведущей, сообщила Анне какую-то новость, которая оказалась настолько важной, что Ковальчук пришлось вернуться в Россию. О конкретных причинах, по которым Анна отказалась от съемок, сообщать зрителям не стали. Злата же продолжила борьбу за победу. Ободрить дочь актриса решила, написав ей трогательное послание. Письмо оказалось настолько душещипательным, что довело девушку до слез.

Злата расплакалась из-за обращения матери
Злата расплакалась из-за обращения матери 

«Златочка, доченька! Мне очень жаль, что мне пришлось сделать то, что никто не ожидал. Когда тебе прямо очень-очень грустно становится, вспомни наши вечера, наши вечеринки с тобой, вспомни наши семейные посиделки. Вспомни, как тебя ждут и любят на большой земле, и обязательно возвращайся здоровой! У тебя обязательно все получится. Я в тебя очень верю», — в слезах зачитала наставления матери девушка.

Между Анной и Златой всегда были теплые и доверительные отношения. Актриса часто брала дочь на съемочную площадку «Тайн следствия», а когда наследница подросла, то даже снялась вместе с ней в этом сериале.

Сейчас Злате 22 года и она активно строит актерскую карьеру. Анна неоднократно признавалась, что ужасно переживает, когда ее дочь появляется в кадре. Ковальчук хочет, чтобы наследница всегда чувствовала себя комфортно, поэтому часто делится с ней различными профессиональными секретами.