Почернел и не держится на ногах: что происходит с мужем борющейся с раком Боярской

Почернел и не держится на ногах: что происходит с мужем борющейся с раком Боярской
Матвеев поддерживает жену во всех начинаниях
Максима Матвеева и Лизу Боярскую связывает многолетний брак и двое общих детей. Несмотря ни на что, артист продолжает поддерживать возлюбленную, объявившую войну опасной болезни.

Не так давно звездная чета появилась на премьере спектакля «9 ряд. 10, 11 место» в МХТ им. А.П. Чехова. При этом артист весь вечер провел в черной шапочке, в которой выглядел, мягко говоря, непривычно. Любопытно, что для выхода в свет Максим Матвеев  и Лиза Боярская оделись во все черное. К этому цвету у парочки, видимо, особые симпатии.

Так, в своей последней публикации актер популярного сериала «Триггер» также предстал в образе тотал-блэк. Репетируя драматическую сцену, артист практически не держался на ногах. Почерневший и изображающий душевные метания он настолько погрузился в образ, что это не укрылось от внимания восхищенных фанатов.

Почернел и не держится на ногах: что происходит с мужем борющейся с раком Боярской
 

«Матвеев – большой талант!»; «Матвеев – самый лучший драмактер последних лет»; «Как проникновенно, вот же повезло Боярской», — высказались растроганные игрой кумира россияне.

Несмотря на стремительно распространяющиеся в Сети слухи о недуге, с которым якобы столкнулась Лиза Боярская, пара и по сей день не дает никаких комментариев на этот счет. Судя по всему, актриса стала жертвой собственной доброты. Не секрет, что наследница лихого «мушкетера» является ярым меценатом. Благотворительность в жизни актрисы – это особая ниша, ради которой она готова пожертвовать очень многими вещами. Особое место в сердце звезды занимают дети, у которых подтвердили онкологию. В какой-то момент борьба с раком превратилась для Боярской в особую миссию. К сожалению, не все люди могут понять озабоченность актрисы судьбой несчастных ребят, считая, что на ее деятельность повлиял личный опыт.



*Организация запрещена на территории РФ