«Зря боялась, даже юбка не помялась»: молодой мужик удовлетворил Гузееву

«Зря боялась, даже юбка не помялась»: молодой мужик удовлетворил Гузееву
Счастливая Гузеева показала молодого мужчину
Звезда российского ТВ известна своим горячим темпераментом и острым язычком. При этом в жизни предусмотрительная брюнетка предпочитает держаться подальше от чужих мужчин, но что же делать, когда соблазн настолько велик?

Знаменитая телесваха и талантливая актриса годами сводила поклонников с ума. Перед обаянием Ларисы Гузеевой не устоял даже известный комик Гарик Харламов. О своих нежных отношениях со звездой шоу «Давай поженимся!» резидент умалчивал на протяжении полугода. Лишь недавно артист не удержался и рассекретил неожиданную правду. Все те, кто считал Харламова врагом артистки, стали свидетелями поистине сенсационного поворота событий.

А сегодня Лариса Гузеева выступила с еще одним откровенным признанием. Как выяснилось, накануне телеведущую удовлетворил молодой мужик. Брюнетка, крайне внимательно выбирающая круг общения, все-таки не устояла перед сильными руками опытного массажиста.

«Я тяжело схожусь с людьми, живу закрыто, пригласить в дом чужого человека для меня неразрешимая задача. Ходить в салон на массаж… От одной мысли уже голова кругом. Не люблю я все это. Чужие люди, чужие руки. Бррр… Но есть исключение», — похвасталась довольная клиентка.

«Зря боялась, даже юбка не помялась»: молодой мужик удовлетворил Гузееву
 

Как водится, в соцсетях не обошлось без шуток о сеансе, который явно пришелся по душе телеведущей.

«Зря боялась, даже юбка не помялась»; «Лариса похорошела и разомлела, спасибо красавчику»; «А мужа-то хоть из дома перед этим делом выпроводили?» — отреагировали развеселившиеся комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о Ларисе Гузеевой, которую довели до слез в эфире Первого канала. Сильное чувство прошибло актрису в самый разгар съемок программы «Перепой звезду». В тот вечер в студии прозвучала композиция «Город, которого нет» в исполнении Игоря Ларина и Юлиана.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов