У Кристины Асмус пытались отнять дочь от Гарика Харламова: вот что произошло

Асмус и Харламов развелись из-за фильма "Текст"
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус рассказала о сложном времени в своей жизни. Красавица-актриса едва не потеряла самое ценное.

Популярная актриса Кристина Асмус рассказала об одном из самых непростых периодов в своей жизни. В 2019 году артистка подверглась травле из-за чрезмерно откровенных съемок в фильме «Текст». Сцена секса, в которой появилась Асмус, получилась слишком реалистичной. Многих зрителей интимный эпизод шокировал. Скандал получился настолько масштабным, что обсуждения «Текста» не утихают по сей день.

Из-за пикантной сцены на Асмус обрушилась лавина негатива. Артистка подверглась нападкам, ей угрожали расправой, за ней следили. Более того, на Кристину собирались натравить органы опеки и отнять у нее дочь, Анастасию. Девочку актриса, напомним, родила в браке с юмористом Гариком Харламовым.  Асмус считает, что в тот момент некоторые люди просто-напросто самоутверждались на ее счет.

«Людей настолько понесло, что мне и моим близким угрожали расправой, меня хотели лишить родительских прав и выгнать из страны, я стала героиней тысяч жестоких порнографических мемов и роликов, за мной следили и в деталях рассказывали план мести…» — поделилась звезда экрана.

Вторая волна жестокости по отношению к Кристине Асмус была запущена через несколько месяцев после выхода «Текста». Актриса сообщила о разводе с мужем, комиком Гариком Харламовым. Тут же появились слухи, дескать, брак Асмус рухнул именно из-за скандальных съемок. Кристина между тем эти домыслы отрицает.

«Когда я, наконец, ушла от своего мужа и задышала. Снова начался ад. А недалекие, и стереотипно мыслящие люди, еще и связали эти два события. И уничтожение продолжилось с тройной силой и достигло невероятных масштабов…» — поделилась звезда кино и сериалов.

Экс-супруга Гарика Харламова призвала пользователей Сети быть добрее и оставлять свое «честное» мнение при себе. Асмус отметила, что пытаться понять другого человека, намного сложнее, чем просто отреагировать агрессивно. Кристина призналась, что никому не пожелала бы столкнуться с травлей, подобной той, что пережила она.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов