Заявление Гордон об истинной натуре Меньшовой: «Она злая как трындец»

Заявление Гордон об истинной натуре Меньшовой: «Она злая как трындец»
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова подверглась критике. Телеведущую упрекнули в снобизме.

Юлия Меньшова – профессиональная актриса и опытная телеведущая. Дочь легендарного режиссера Владимира Меньшова много лет работала на Первом канале, а теперь ведет собственное шоу на «Ютуб». В рамках авторского проекта она берет интервью у звезд и деятелей науки. Ролики Меньшовой пользуются популярностью у аудитории, поэтому у нее нет проблем с поиском интересных героев. С теледивой охотно соглашаются побеседовать на довольно откровенные темы.

Без малого два года назад в проекте Юлии Меньшовой снималась Екатерина Гордон – известный адвокат, а также автор песен. От сотрудничества с телеведущей у юриста остались крайне неприятные впечатления. Катя Гордон пожаловалась на Юлию Меньшову журналистке Лауре Джугелии.

«Она меня все интервью жрала. Я всегда думала, что это такая добрая бабеха. Ни фига, она злая как трындец», — посетовала Гордон.

По словам Екатерины, Юлия задавала ей каверзные вопросы и поднимала темы, которые неуместно обсуждать 40-летним женщинам. «Все говницо собрала», — заявила адвокат.

Меньшова усомнилась в таланте Гордон как поэта-песенника и вынудила ее защищать свое творчество. Юристку снобизм дочери режиссера ранил до глубины души. Напомним, песни Екатерины поют Григорий Лепс и Ани Лорак.

«Классные пишу стихи, когда-то писала плохие, а теперь пишу отличные и песни отличные», — заявила Гордон.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов