81-летнюю Веру Алентову сняли с молодым кавалером: так и сияет

Вера Алентова
Вера Алентова
Вера Алентова всегда была модницей и любительницей покрасоваться. С годами кокетство актрисы никуда не испарилось, а на днях она порадовала поклонников очередным появлением на светском мероприятии.

На днях в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина прошла громкая премьера спектакля «Космос». Главная роль в постановке досталась Виктории Исаковой, а поддержать артистку пришли ее звездные коллеги и друзья. Среди знаменитостей, которые порадовали публику своим выходом в свет, была и Вера Алентова. 81-летняя артистка выглядела просто сногсшибательно.

В далеком 1965 году Алентова была принята в труппу театра, а первой ролью Веры Валентиновны на его сцене стала работа в постановке «Шоколадный солдатик». С тех пор артистка верой и правдой служит любимому драмтеатру и старается не пропускать ни одну премьеру, проходящую в его стенах.

Поклонники не раз обращали внимание на то, как Вера Валентиновна выглядит свежо и бодро. Для премьеры Алентова выбрала черную водолазку с высоким воротом, объемный костюм и ботинки. Артистка с удовольствием попозировала на камеру с другими гостями. Снимками со звездой поделился и журналист Феликс Грозданов, которому посчастливилось оказаться в списке приглашенных.

«Вера
Вера Алентова и Феликс Грозданов 

«На премьере спектакля «Космос» — приятная встреча с Верой Алентовой», — немногословно подписал публикацию Феликс.

Вера Валентиновна не скрывает, что своим внешним видом обязана пластическому хирургу. Артистка долгое время не комментировала свое увлечение косметологией и другими способами сохранения молодости. Когда Алентова все же прервала молчание, выяснилось, что она ложилась под нож не раз.

Актриса рассказывала, что первые четыре пластические операции, на которые она пошла, оказались удачными, а вот на пятый раз что-то пошло не так. Алентова отметила, что по совету подруги обратилась не к своему хирургу, а к разрекламированному врачу, который навсегда изменил ее практически до неузнаваемости.

Несмотря на неудачный опыт, Вера Валентиновна старается не унывать. Звезда всегда выглядит ухоженно и старается подбирать для выходов в свет стильные и даже порой молодежные образы, которые позволяют ей визуально скинуть несколько лет.



*Организация запрещена на территории РФ