Подруга выдала секрет Порошиной: выставила артистку в белом наряде

Мария Порошина
Мария Порошина
На днях Мария Порошина отметила серьезный праздник. На мероприятии оказалось множество людей.

1 ноября Мария Порошина отметила свой день рождения. Трудно поверить, что звезде сериала «Всегда говори «всегда» уже 50. Артистка выглядит просто потрясающе и кажется, что она буквально забыла, что такое возраст. Отметить свой день рождения Порошина решила в компании близких друзей. Кадрами с торжества поделилась близкая подруга Марии актриса Инна Гомес.

На видео, которое опубликовала Гомес, Мария держит праздничный торт в форме яйца, а рядом с ней позируют друзья. Для мероприятия Порошина выбрала белый наряд, усыпанный камнями, который особенно подчеркнул пышное декольте актрисы.

«Мария
Мария Порошина с близкими 

«Не количество, а именно качество прожитых лет имеет значение!!!» - подписала видео Инна Гомес.

Относительно Порошиной это звучит особенно актуально. Мария успела реализоваться не только профессионально — артистка аж пять раз стала мамой и дважды побывала в роли супруги. Первый фактический брак Порошиной с Гошей Куценко развалился из-за измены мужчины. В этом союзе у артистов родилась дочь Полина, которой в 2023 году исполнилось уже 27 лет. Она активно строит актерскую карьеру.

Во втором браке с Ильей Древновым артистка родила троих детей, однако и это не помогло сохранить союз. В 2019 году Порошина ошарашила публику новостью о том, что стала мамой в пятый раз. Любопытно, что на тот момент Мария и Илья еще состояли в законном браке, однако артист отрицал то, что именно он является отцом маленького Андрея.

В январе мальчику исполнится пять лет. В преддверии дня рождения Порошина решила нарушить свои принципы и впервые показала, как выглядит ее наследник. Мария тщательно скрывает личность отца Андрея. Ходят слухи, что это некий очень известный и влиятельный человек.

Как бы то ни было, судя по кадрам, которые опубликовала Гомес, а также по снимкам, которые регулярно появляются в социальных сетях Марии, она счастлива. Артистка представляет яркий пример того, что после 45-ти жизнь только начинается, а ставить на себе крест — дело последнее.



*Организация запрещена на территории РФ