Тайные дети Егора Бероева и Ксении Алферовой: как они выглядят и чем занимаются

Тайные дети Егора Бероева и Ксении Алферовой: как они выглядят и чем они занимаются
Егор Бероев и Ксения Алферова
Ксения Алферова и Егор Бероев охотно рассказывают миру о своей благотворительной деятельности, параллельно снимаясь в кино. А вот о личной жизни эта звездная чета молчит, хотя на ее попечении находятся сразу двое детей. Примечательно, что о наследниках пары почти ничего неизвестно.

Будущие супруги Алферова и Бероев познакомились на съемках ленты «Московские окна» и с тех пор неразлучны. Свадьба артистов прошла тихо и без шума. Уже тогда стало ясно, что Ксения и Егор постараются привлекать к своей семье как можно меньше внимания. Поэтому далеко не все и не сразу узнали о рождении у этой пары ребенка.

Евдокия Бероева появилась на свет в Италии в 2007 году. Учитывая то, как долго родители скрывали наследницу, в обществе в какой-то момент пошли слухи, что малышка родилась с особенностями развития. Тем более что впоследствии Егор и Ксения действительно основали фонд «Я есть!», цель которого как раз заключается в том, чтобы помогать детям с отклонениями.

Тайные дети Егора Бероева и Ксении Алферовой: как они выглядят и чем они занимаются
Редкое фото дочери Егора Бероева и Ксении Алферовой  

Только спустя некоторое время выяснилось, что все слухи про Евдокию ошибочны. Крайне редко Алферова показывает народу повзрослевшую дочь, которой в этом году исполнилось уже 16 лет. В Сети даже якобы есть фото девушки, которую называют дочкой Бероева и Алферовой. Длинноволосая красавица, она, как утверждают люди, растет копией звездного отца. И хотя Ксения и Егор по-прежнему стараются ограждать наследницу от пристального внимания, Ксения порой просто не может удержаться от того, чтобы не заговорить про Евдокию.

«День, когда я стала сильной и цельной и большой и поняла, что все могу, когда внутри живет любовь! Что готова и буду стараться нести в этот мир только хорошее, чтобы он стал, хоть чуточку лучше, и моя дочь в этом мире была счастлива. День, когда я стала мамой!» - делилась ранее Алферова.

Хотя слухи про Евдокию и не подтвердились, все же в семье Ксении и Егора есть ребенок с особенностями развития. Речь идет о приемным сыне пары, над которым они оформили опеку в 2018 году. После смерти родной мамы Влад Саноцкий, несмотря на то, что ему уже было за 20, из-за синдрома Дауна должен был попасть в специальный приют. Алферова и Бероев предпочли забрать парня к себе.

Тайные дети Егора Бероева и Ксении Алферовой: как они выглядят и чем они занимаются
Влад Саноцкий и Ксения Алферова 

Видимо, звездная чета почувствовала некое духовное родство, ведь время показало, что Влад очень артистичный молодой человек. Сейчас приемный сын Ксении и Егора принимает участие не только в съемках, но и в благотворительных делах приемных родителей. Посещает Саноцкий и светские мероприятия, правда, очень редко. Известно, что он получил от Алферовой и Бероева квартиру в городе, но сам предпочитает жить в деревне на свежем воздухе.