Просвечивает все: народ ахнул от развратного вида Загитовой

Просвечивает все: народ ахнул от развратного наряда Загитовой
Алина Загитова
Алина Загитова долгое время казалась довольно скромной девушкой как на льду, так и в жизни. Сейчас так никто уже не подумает про фигуристку, которая то в дерзком мини на съемку Первого канала придет, то вовсе явится на престижную премию полуголой.

Вскоре после триумфа на Олимпиаде 2018 года Загитова объявила о приостановлении спортивной карьеры. С тех пор если она и выступает только на турнирах, то с показательными номерами и не соревнуется за медали. Освободившееся время Алина посвятила поиску себя: учебу в институте фигуристка совмещала со съемками на Первом канале в качестве ведущей «Ледникового периода», работой интервьюера и так далее.

На днях Загитова призналась, что совсем скоро представит в Москве свою первую коллекцию одежды. Новость эта стала для всех большим сюрпризом. Тем более что в последнее время сама Алина регулярно слышит критику относительно ее вкуса. Но винить людей в данном случае в излишней придирчивости сложно.

Просвечивает все: народ ахнул от развратного наряда Загитовой
Алина Загитова 

Ведь только недавно Загитова явилась на звездную премию в максимально смелом наряде, который не оставлял простора для фантазии. По сути, Алина пришла на мероприятие полуголой.

Свои пышные прелести она, конечно, прикрыла бельем, но вот только прозрачное короткое платье, больше напоминавшее тряпочку, вообще ничего не скрывало. Просвечивало все. Это стало окончательно ясно, когда Загитова выставила фото в нашумевшем наряде в личном Telegram: на этих снимках благодаря вспышке можно детально рассмотреть нижнее белье олимпийской чемпионки.

Просвечивает все: народ ахнул от развратного наряда Загитовой
Алина Загитова 

Неудивительно, что шокированный народ набросился на Загитову из-за ее внезапной тяги к такой откровенности. Особенно пошли вразнос подписчики Telegram-канала «Тулуп Тутберидзе». Дошло до того, что Алину сравнили с «интердевочкой», что, конечно же, не комплимент.

«Родители куда смотрят. Невозможно смотреть, как она себя подает»; «Как-то дешево выглядит для ОЧ»; «Профурсетка»; «Пора девке замуж. А то это добром не кончится»; «Девочке не объяснили, что означает слово «безвкусица»? Смахивает на валютную», — набросился на Алину народ.

Ранее, напомним, тренер Загитовой Этери Тутберидзе дала большое и откровенное интервью. В беседе с Леонидом Слуцким наставница наших чемпионок вспомнила и Алину Загитову времен ОИ в Корее.