«У них завязались отношения»: вот с кем проводит время исчезнувший Данила Козловский

«У них завязались отношения»: вот с кем проводит время исчезнувший Козловский
Данила Козловский
Этой осенью Данила Козловский заставил понервничать поклонников. После скандала и суда по политическому обвинению артист будто в воду канул. Поговаривали, что он сбежал в США к бывшей возлюбленной и их дочери.

В этом году Даниле приходилось нелегко. Общественники настаивали на том, что артиста следует проверить. Якобы он ярый противник СВО. Стоит отметить, что в начале спецоперации актер действительно себя скомпрометировал, но впоследствии постарался не привлекать к себе лишнее внимание.

После разразивших скандалов Козловский пропал. Интервью у него перестали брать, на светских мероприятиях звезда «Караморы» не мелькала. Неудивительно, что в какой-то момент Данилу заподозрили в побеге в Америку. Ведь он и так время от времени туда приезжает, чтобы навестить подрастающую дочь. Вряд ли бы кто-то удивился, реши Козловский насовсем остаться за океаном. Тем более что компания для него там вырисовывается выдающаяся. Взять хотя бы некогда обласканного публикой Андрея Бурковского.

Как бы то ни было, а слухи о побеге Козловского уже успели опровергнуть. Данила был пойман в одном из столичных ресторанов. Примечательно, что сидел в заведении актер не один, а в компании Оксаны Акиньшиной. Оба попали на камеру.

«У них завязались отношения»: вот с кем проводит время исчезнувший Козловский
Данила Козловский с Оксаной Акиньшиной попали на камеру в Москве  

«Данила Козловский и Оксана Акиньшина все еще вместе, хотя официально свой роман так и не подтвердили. Сегодня их заметили в ресторане «Пифагор», где они мило проводили время. К слову, пара не раз приходит на мероприятия вместе, раньше многие думали, что так они просто пиарятся. Данила и Оксана вместе снимались в фильме «Чернобыль: Бездна», и именно там, говорят, у них завязались отношения. И судя по всему, реальные. Ну хоть у кого-то все стабильно!» — передает Telegram-канал Peopletalk.

Козловский и Акиньшина, напомним, давно вместе. Но свой роман пара действительно так пока и не подтвердила. Оба актера выступают против вмешательства в их личную жизнь.