«У них жизнь очень трудная»: мать откровенно об американской семье дочери Машкова

«У них жизнь очень трудная»: мать откровенно об американской семье дочери Машкова
Мария Машкова
Бывшая жена худрука «Табакерки» Владимира Машкова много месяцев хранила молчание о ситуации в мире. Решившись на откровенный разговор с западными СМИ, актриса также проболталась об американской жизни своей дочери Марии Машковой, не так давно сменившей паспорт и фактически отрекшейся от отца.

Владимир Машков и Елена Шевченко познакомились в юном возрасте, еще когда учились в театральном училище. Очень быстро начинающие актеры расписались и стали родителями. Девочку назвали Машей, и она впоследствии пошла по их стопам. Сегодня мы ее знаем как звезду «Не родись красивой» и ряда других лент.

Машкова сразу же после начала СВО выступила против родины. В тот момент, как и последние несколько лет, Мария находилась в Америке. Именно там она когда-то приняла решение жить вместе со своим мужем и дочками — Александрой и Стефанией Слободяник. Машкова время от времени показывает наследниц, но особо на тему личной жизни не распространяется.

Зато на эту тему высказалась Елена Шевченко в интервью СМИ-иноагенту «Голос Америки». «Они прекрасно говорят на русском. Они читают. Это Машина такая заслуга», — вот, к примеру, что о подрастающих внучках рассказала бывшая жена Машкова. Обмолвилась Елена и о самой Марии и ее муже Александре.

«Маша с Сашей – они герои. У них жизнь очень трудная. И Маша много работала. <…> Они замечательные», — заключила Шевченко.

«У них жизнь очень трудная»: мать откровенно об американской семье дочери Машкова
Мария Машкова с мужем и детьми 

Уточнять, почему у ее дочери и зятя «жизнь очень трудная», Елена не стала. Актрисе, известной в России по лентам «День выборов», «Иванько» и другим проектам, было больше интересно говорить о политике. Окончательно перебравшись в Америку к своему мужу, Шевченко на фоне СВО полностью пересмотрела отношение к России и всему русскому. Возвращаться сюда она пока не хочет, хотя и не отрицает, что в будущем такое желание вполне может возникнуть — хотя бы потому, что в РФ сейчас находятся ее родители-пенсионеры.

«Не скучаю, все, нет. Ни по какому там белому снегу в Новосибирске. Не скучаю. Более того, у меня такое страшное отторжение. <…> Все эти рассказы Василия Шукшина кажутся мне глупостью несусветной. Все так поменялось», — призналась бывшая жена Машкова.



*Организация запрещена на территории РФ