Харламов цинично унизил Бузову у всех на глазах: так над Ольгой еще никто не издевался

Харламов цинично унизил Бузову у всех на глазах: так над Ольгой еще никто не издевался
Ольга Бузова
Поющая ведущая угодила в действительно затруднительную ситуацию. Чтобы хоть как-то отвлечь внимание от собственного позора, Бузова начала истерически хихикать на камеру.

Карьера бывшей ведущей «Дома-2», а ныне востребованной певицы и ведущей, продолжает идти в гору. Исполнительница хита «Мало половин» обожаема народом и желанна в качестве гостя на корпоративах. Единственное, что сейчас действительно беспокоит Ольгу Бузову, так это отсутствие личной жизни.

После расставания с блогером и музыкантом Давидом Манукяном красотка так и не завязала здоровых отношений с мужчиной. Отчасти Бузову могло постигнуть разочарование, ведь до ветреного Давы она уже сталкивалась с предательством, о котором не может забыть и по сей день.

Не так давно Бузова решила расставить все точки над i, объяснив интимную переписку с Дмитрием Нагиевым. Разговоры о мастурбации и «голые» фото, вот на чем когда-то строилась дружба певицы и шоумена. Но даже этот скандальный эпизод не идет ни в какое сравнение с публичным позором артистки в студии шоу Comedy Club. Попытка звезды поделиться новостями со съемок «Новых звезд в Африке» с треском провалилась из-за неграмотности Ольги.

«Прямо сейчас идет пятый, как бы де-ниро второй, но по факту пятый сезон шоу «Новые звезды в Африке», - именно это заявила воодушевленная Бузова.

Услышав незнакомый термин, Павел Воля и Гарик Харламов не постеснялись прервать гостью на самом интересном месте, чтобы затем указать на ее невежество. Юмористы на всю страну порассуждали о постыдной оплошности певицы.

«Что? Де Ниро? Я тебе чуть подскажу, это называется де-юре. Де Ниро – это актер такой», — просветил довольный Воля униженную артистку.

Однако этого участникам комедийного проекта оказалось мало. Для пущего эффекта фрагмент немыслимых издевательств над Ольгой был включен в анонс ближайшего выпуска, который появился в Telegram-канале Гарика Харламова.