Стонала и кряхтела от удовольствия: интимное видео Юрьевой из «Уральских пельменей» всплыло в Сети

Стонала и кряхтела от удовольствия: интимное видео Юрьевой из «Уральских пельменей» всплыло в Сети
Илана Юрьева
Илана Юрьева сразила наповал. Звезда популярного юмористического шоу предстала в смелом образе.

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева периодически балует поклонников пикантным контентом в соцсетях. 35-летняя артистка с удовольствием демонстрирует публике роскошную фигуру в купальнике или нижнем белье. Между тем накануне Илана вышла на новый уровень откровенности с аудиторией. Знаменитость опубликовала ролик из ванной комнаты.

Илана Юрьева показала, как снимает стресс после тяжелого рабочего дня. По словам актрисы, ее любимое занятие после концерта – стирать тонны косметики со своего лица. «Это как снять туфли после целого дня на каблуках. Девочки меня поймут», — томно сообщила звезда «Уральских пельменей». По словам знаменитости, без мейкапа она чувствует себя на 15 лет моложе.

Юрьева продемонстрировала, как снимает ватным диском помаду с губ и отрывает от век искусственные ресницы. «О, как хорошо», — кряхтела и стонала от удовольствия артистка.

 

Илану Юрьеву, отметим, недавно застали в объятиях таинственного мужчины. Звезда теперь проводит время не с мужем, а красавцем-танцором. На опубликованном в Сети видео парочка страстно танцевала под латиноамериканскую музыку. Впрочем, супруг Иланы ей полностью доверяет. Предприниматель Дмитрий Дылдин спокойно отпускает избранницу на тренировки к красавцу.