Обручальное кольцо и дерзкий макияж: роскошная Алина Кабаева сразила наповал

«Доченька моя хорошая»: нежности Алины Кабаевой с подросшей малышкой попали на камеру
Алина Кабаева
40-летняя красавица-спортсменка давно ведет крайне закрытый образ жизни. Неудивительно, что каждое появление знаменитости на публике приковывает к себе пристальное внимание.

Алина Маратовна по праву считается одной из самых эффектных и успешных женщин нашей страны. Еще в 2004 году она завоевала статус олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, задав новую планку спортсменкам всего мира.

После завершения выступлений Кабаева занялась благотворительностью и медиабизнесом. Звезда возглавляет совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа». Но и про любимую гимнастику она не забыла – в 2021-м красавица учредила турнир «Небесная грация», участницам которого помогает лично.

При этом Алина Маратовна совсем не балует общением журналистов, не афиширует личную жизнь, да и публичные мероприятия посещает нечасто. Поэтому когда накануне в фан-аккаунте, посвященном Кабаевой, появились красивые снимки знаменитости, поклонники оживились. Увы, кадры оказались архивными, но это не помешало фолловерам обсудить их в комментариях.

К тому же, гимнастка великолепно выглядит на фото. Ее черты лица подчеркивал яркий макияж в технике smoky eyes. В ушах сверкали серьги с камнями. А на безымянном пальчике правой руки на одном из кадров можно было заметить обручальное кольцо.

«Роскошная женщина», «Строго, элегантно, но при этом соблазнительно», «Просто лучшая», – отреагировали сраженные наповал интернет-пользователи.

«Россияне
Россияне в восторге от Алины Кабаевой 


*Организация запрещена на территории РФ