Что лежит в сумочке у Алины Кабаевой: пять незаменимых предметов

Что лежит в сумочке у Алины Кабаевой: пять незаменимых предметов
Кабаева рассекретила содержимое сумочки
Титулованная чемпионка поделилась с поклонниками самым сокровенным. Как выяснилось, всегда при себе у Алины Кабаевой не только губная помада или кошелек.

После завершения профессиональной карьеры Алина Кабаева продолжила развивать любимый вид спорта. Успешный медиаменеджер и бывший депутат много времени проводит на репетициях в академии «Небесная грация».

За плечами у легендарной олимпийской чемпионки – внушительный опыт побед, так что юные дарования относятся к советам именитой наставницы с особым трепетом. Недавнее появление очаровательной Алины в компании любимого тренера Ирины Винер наделало много шума в Сети, уж больно трогательно смотрелись вместе две близкие женщины.

А сегодня Алина Кабаева решила поделиться сокровенным, во всеуслышание рассказав о содержимом своей сумочки. По словам знаменитой спортсменки, в былые времена ей приходилось носить с собой пять очень важных для тренировочного процесса предметов. Олимпийская чемпионка по-прежнему считает, что возвращение скакалки в художественную гимнастику только обогатит этот красивый вид спорта.

Что лежит в сумочке у Алины Кабаевой: пять незаменимых предметов
 

«Мы все начинали со скакалкой. Я вообще против того, чтобы что-то убирать. Если убрали скакалку, потом могут убрать что-то еще. И этому поколению, сегодняшнему поколению, очень сложно ее делать. Эти правила не на вчера, не на сегодня, а на завтра. Поэтому другое поколение будет делать пять видов, как в свое время я делала. У меня всегда в сумочке было пять предметов. Это скакалка, обруч, булавы, мяч и лента», — призналась легендарная спортсменка.

Ранее Алина Кабаева выступила с эмоциональным заявлением после отъезда из России. «Это грязь!» — неожиданно провозгласила она, тем самым дав понять, как строгие судьи относятся к незначительным, но только на первый взгляд, вещам.