«Навсегда останется в моем сердце»: Бабкина глубоко потрясена смертью близкого мужчины

«Навсегда останется в моем сердце»: Бабкина глубоко потрясена смертью близкого мужчины
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина публично выразила скорбь из-за печальной новости. Скончался близкий для певицы человек.

Этот год выдался непростым для Надежды Георгиевны. У артистки за плечами уже есть одно расставание. А тут внезапно на нее обрушилось новое горе.

Печальную новость Бабкина сообщила в персональном Telegram-канале. Исполнительницу сразила новость о смерти Амана Тулеева. Как отметила звезда, он был выдающимся политическим деятелем. Что еще важнее, подчеркнула Надежда Георгиевна, ее близкий человек отличался прямотой, смелостью и честностью.

«Вся жизнь Амана Тулеева - яркий пример служения своему любимому Кузбассу и всей России. Нас с Аманом Гумировичем на протяжении многих лет связывали дружеские, доверительные отношения, которыми я всегда очень дорожила, ведь это государственный человек вселенского масштаба. Я знала наверняка, что всегда могу позвонить ему с каким-то вопросом, обратиться за помощью. В любых обстоятельствах чуткий и отзывчивый Аман Гумирович уделял мне время, давал бесценные советы с высоты своего бесценного опыта. Он не отказывал никогда и никому», — заявила Бабкина.

Надежда Георгиевна также выразила сочувствие соболезнования родным и близким Амана Гумировича вместе с жителями Кузбасса. «Светлая память о талантливом политике, настоящем гражданине своей страны, добром и неравнодушном человеке навсегда останется в моем сердце», — заключила знаменитость.

«Царство небесное», — такие сообщения уже начали появляться в комментариях к публикации Бабкиной в ее личных соцсетях. Народ сочувствует артистке, которая явно расстроена смертью своего близкого человека. Остается надеяться, что скорбящую Надежду Георгиевну есть, кому поддержать.

Еще в прошлом году можно было бы предположить, что свое плечо в трудную минуту Бабкиной подставит молодой муж Евгений Гор. Но он уже несколько месяцев как больше не встречается с «казачкой Надей». Сейчас исполнитель постоянно появляется с Еленой Воробей, которая наслаждается компанией бывшего возлюбленного Бабкиной.