«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат

«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский
36-летний музыкант и блогер продемонстрировал откровенный наряд, благодаря которому взору открылись не только его знаменитые татуировки. В таком необычном образе голубоглазого блондина еще не видел никто.

Участник проекта «Голос» на Первом канале и лауреат премий Face Thet Award и P&M Russia look известен не только как музыкант. Уже много лет Александр Малиновский является близким другом и партнером по бизнесу Сергея Лазарева. Поговаривают, что именно благодаря увещеваниям брюнета Алекс отважился на принятие судьбоносного решения. О том, что певец и блогер прибег к услугам суррогатной матери, стало известно относительно недавно.

Как выяснилось, счастливый красавчик уже почти год воспитывает дочь Веру. О существовании очаровательной малышки Малиновский рассказал, только когда она подросла. В середине октября артист крестил наследницу, после чего впервые заговорил о важном этапе начистоту. По словам Алекса, он собирался назвать дочь каким-нибудь необычным именем, но в итоге Вместо Стефании или Миланы в семье музыканта появилась Верочка.

Никто даже подумать не мог, что долгожданному появлению девочки на свет предшествовали несколько замерших беременностей. В какой-то момент блондин настолько отчаялся, что даже зарекся: если четвертая попытка окажется неудачной, то он больше никогда не зайдет «в эту историю».

«Но спасибо Господу Богу, у меня сейчас потрясающая дочка. Она моя маленькая копия. Удивительно, как работает генетика! Это просто маленький Саша. Только девочка», — хвастается теперь счастливый папаша.

Открыв миру свою «маленькую» тайну, Малиновский наконец-то обрел внутреннее спокойствие. Он снова много шутит, а еще провоцирует публику пикантными кадрами. Ходят слухи, что природа наделила натурального блондина мужским достоинством, которого хватило бы даже на двоих. Понятное дело, что из-за причиндала-рекордсмена публикации накачанного артиста регулярно оказываются в центре обсуждений. Не исключением стал и провокационный кадр, на котором Алекс запечатлен в короткой шотландской юбке и в боксерских перчатках. Благодаря необычному наряду, фанаты сумели разглядеть не только знаменитые тату любимца, но и его мускулистые ноги.

«Юбка прям колом стоит, чуток бы покороче»; «Прячет 27-сантиметровый агрегат, шалун»; «Так бы и съела красавчика, даже в юбке излучает секс, зачем прятать такое богатство?», — высказались комментаторы.

«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат
 


*Организация запрещена на территории РФ