«Издевательство над ребенком»: что Виторган сделал с сыном, которого забрал у Собчак

Максим Виторган
Максим Виторган
В Сети горячо обсуждают новую фотографию подросшего сына Ксении Собчак и Максима Виторгана. Артист забрал наследника к себе и явно пытается наладить с ним особый контакт.

В свое время новость о том, что между «блондинкой в шоколаде» и популярным артистом разгорелся роман, произвела эффект разорвавшейся бомбы. В искренность чувств парочки многие не верили, но уже через несколько месяцев отношений влюбленные сыграли свадьбу. Для Ксении этот брак стал первым, для Максима – третьим.

В 2016 году у супругов родился общий сын Платон, однако даже наличие любимого наследника не помогло Собчак и Виторгану спасти угасающие чувства. Через пару лет телеведущая ушла от законного мужа к новому возлюбленному, режиссеру Константину Богомолову.

Со временем Максим сумел залечить разбитое сердце. Между артистом и его бывшей женой установились дружеские отношения. Они вместе заботятся о Платоне. Большую часть времени мальчик проводит с мамой, но Виторган регулярно уделяет ему внимание. Вот и недавно он забрал сына у Собчак, чтобы провести с ним несколько дней в домашней обстановке.

Судя по всему, знаменитости очень важен близкий контакт с ребенком. Максим с удовольствием играет и балуется вместе с наследником. Так, на снимке, опубликованном в микроблоге звезды, видно, что на голове у мальчика появился ирокез. А сам Виторган окрестил Платона «панком» в подписи к кадру.

Увы, невинное развлечение пришлось по вкусу не всем интернет-пользователям. Хейтеры нашли повод придраться даже тут. «Какое-то издевательство над ребенком. Лучше бы книжки вместе почитали», – высказалась на просторах Сети некая недовольная дама.

«В
В микроблоге у Максима Виторгана 


*Организация запрещена на территории РФ