Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук выставила напоказ свою мохнатку

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук считается одной из самых красивых отечественных актрис. В любом виде артистка выглядит гармонично, убеждены фанаты.

Всего месяц назад поклонники Анны Ковальчук радовались новости о том, что актриса примет участие в борьбе на шоу «Последний герой». Анна действительно прилетела на съемки вместе со своей дочерью Златой, однако уже в первой серии стало известно, что Ковальчук досрочно покидает проект.

Причины такого решения Анны зрителям «Последнего героя» раскрывать не стали. Известно лишь, что ведущая шоу Ксения Бородина сообщила Ковальчук какую-то важную новость, поэтому актриса чуть ли не первым рейсом отправилась в Москву. Наверняка перед отлетом в Таиланд Анна закупилась новыми бикини и короткими шортами, вот только пока ей они уж точно не понадобятся.

Ковальчук вовсю готовится к зимним холодам, которые уже совсем скоро нагрянут в столицу. В этом сезоне на пике популярности вновь оказались шубы. Только представьте, что московские улицы, как в далеких нулевых, заполонят пушистые наряды всех цветов и фасонов. Анна решила тоже не отставать от моды, поэтому озаботилась выбором новой шубки.

«Анна
Анна Ковальчук 

Самостоятельно определиться с моделью она не смогла, поэтому за помощью обратилась к поклонникам. В своем Telegram-канале Ковальчук выставила фотографии, сделанные в магазине верхней одежды. На кадрах актриса позирует в разных шубах, а под постом просит подписчиков помочь с выбором.

«Дорогие, посоветуйте, пожалуйста», - написала Анна.

Ковальчук особенно понравились две шубы. Первая – до пят и с леопардовым принтом, а вторая – укороченная и с длинным ворсом. Подписчики оценили вкус Анны и поспешили дать ей свои модные рекомендации. В большинстве своем пользователи Сети настаивают на том, чтобы артистка приобрела леопардовую шубу, мол, в ней она выглядит куда роскошнее, чем во второй. Некоторые и вовсе посоветовали не мелочиться, а взять сразу две шубки.

«Первый вариант – на больший мороз, второй – на меньший) Оба пригодятся. Второй, мне кажется, лучше смотрится, но можно что-нибудь отморозить) Вы в обоих хороши!», «Какая мохнатка, Анна, вам чудо как идет!», «Ого, ну и красота!» - высказались пораженные комментаторы в Сети.