«Хочет вернуть мужа»: на что идет Вера Брежнева в попытках разжалобить Меладзе

На что идет Вера Брежнева в попытках разжалобить Меладзе
Вера Брежнева
Похоже, Вера Брежнева устала притворяться патриоткой Незалежной и сильной, независимой женщиной. Сегодня артистка вдруг вспомнила и о русском языке, и о своем бывшем муже-продюсере.

Накануне Брежнева с сияющими глазами сообщила о беременности. А сегодня в ее микроблоге появилась публикация, которую можно назвать по меньшей мере неожиданной. Все мы хорошо помним, как блондинка отвернулась от страны-кормилицы после начала СВО.

Однако свои громкие заявления в поддержку Украины Вере пришлось делать в гордом одиночестве. Дело в том, что Константин Меладзе так и не решился огласить гражданскую позицию, боясь, что провокация негативным образом отразится на его бизнесе в России. И пока композитор молчал, блондинка с пеной у рта продолжала вещать о своем патриотизме. Дошло до того, что певшая исключительно на русском языке знаменитость променяла его на украинскую мову.

После развода артистка полностью обновила свой репертуар, но, как выяснилось, все ее жертвы так и не были оценены по достоинству на исторической родине. Зато Галушка (настоящее имя вокалистки) умудрилась окончательно рассориться с бывшим супругом. О конфликте некогда двух близких людей свидетельствует поведение Меладзе. Музыкант выставил на продажу все главные хиты отставной жены. И пока Вера пыталась подлизаться к украинцам, песни, принесшие ей славу и кучу денег, уходили с молотка.

Но сегодня стало понятно, что Брежнева готова наступить на гордость, лишь бы помириться с продюсером. Разжалобить Меладзе красотка попыталась, опубликовав у себя в микроблоге фрагмент уже ставшей культовой композиции «Не оставляй меня, любимый». Таким образом ушлая артистка убила сразу двух зайцев: обратилась к экс-возлюбленному и «вспомнила» о русском языке.

«Хочет вернуть мужа. Бедолага, у него уже другая есть»; «Это же капитуляция! Все, Верка наигралась в сильную и независимую от бабла разведенку»; «Да она к Меладзе обратно хочет, как это все жалко выглядит», — отреагировали на публикацию певицы пользователи Сети.

«На
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов