Появилась информация о беременности Анны Ковальчук: вот почему актриса покинула «Последний герой»

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Актриса театра и кино Анна Ковальчук удивила своих поклонников участием в проекте канала ТВ-3 «Последний герой». На остров Тигров 46-летняя актриса отправилась со своей дочерью Златой.

Девушке 23 года, она – от первого брака с актером Анатолием Ильченко, но носит фамилию матери. Злата – почти копия своей знаменитой родительницы, только с еще большими женскими достоинствами. Как выяснилось на острове, у Златы – великолепная грудь едва ли не 5 размера. Свой бюст уроженка Питера не скрывает, и даже не подтягивает бюстгалтером. Он – ее оружие в борьбе с враждующим племенем. Мужчины как посмотрят на грудь Златы, так и теряют свой боевой дух. Анна со Златой были в одном племени. Они спали в обнимку в одинаковых пижамах – шелковых, с рисунком в виде вишенок. Трудно сказать, одного ли размера пижамы у мамы и дочки.

«Анна
Анна и Злата Ковальчук 

Анна порадовала зрителей своим красивым лицом без косметики и пикантными формами только в одном сезоне. В самом начале – после одного дня пребывания она покинула остров по личным обстоятельствам. Причем настолько личным, что дочь оставалась в неведении – почему ее мама сбежала с острова? На шоу бродит слух, что «Анна Ковальчук ждет еще одного ребенка, и пребывание в экстремальных условиях ей противопоказано». Уж очень суетливо она покинула шоу.

«Анна
Анна и Злата Ковальчук 
«Анна
Анна и Злата Ковальчук 

В прощальной речи Ковальчук заявила, что «самое страшное на острове – не голод, а разлука с близкими», и что теперь ее дочь останется без нее.

Известный спортивный комментатор Виктор Гусев (неоднократный участник шоу «Последний герой») очень удивился, что Анна Ковальчук вообще отправилась на остров. Виктор хорошо знает не только мир спорта, но и мир театра и кино. Его дочь – актриса.

Злата Ковальчук снималась с мамой в сериалах, в частности, в «Тайнах следствия». Играла дочь главной героини и играет. Злата не решилась поступать в театральный вуз в том числе из-за своей красивой мамы. Не хотела сравнений. Но, кажется, на острове, в шоу «Последний герой», все сравнения со знаменитой мамой лишь идут ей на пользу.

Злата Ковальчук в сериале «Тайны следствия»
Злата Ковальчук в сериале «Тайны следствия» 

Анна Ковальчук радует зрителей в сериале «Екатерина. Фавориты» в роли соратницы и подруги Екатерины Великой, княгини Екатерины Дашковой. На эту роль ее выбрала продюсер сериала – новая жена Игоря Верника Наталья Шнейдерова.

Екатерина Дашкова не была красавицей в жизни, и Анна Ковальчук загримирована под «умную даму», члена академии наук. Между прочим, сама Анна после окончания школы с золотой медалью хотела поступать в Ленинградский политехнический институт на факультет кибернетики. Но тяга к игре одержала верх.



*Организация запрещена на территории РФ