Скатывающийся в нищету Галкин теперь зарабатывает на детях от Пугачевой: вот таким способом

Скатывающийся в нищету Галкин теперь зарабатывает на детях от Пугачевой: вот каким способом
Максим Галкин*
Иноагент Галкин не комментирует новости о том, что за границей его билеты постепенно падают в цене, но уже мало кто в этом сомневается. Особенно теперь, когда на семью приходится работать даже детям опального юмориста и Аллы Пугачевой.

Максим Галкин* потерял возможность выступать в России с концертами и работать на отечественном телевидении после своего протеста в соцсетях 24 февраля 2022 года. Тогда юморист осудил начавшуюся на территории Украины спецоперацию, а вскоре и вовсе увез семью из страны.

Поначалу Примадонна с детьми жила в Израиле. Лето они провели в латвийской Юрмале. После снова вернулись на Землю Обетованную. Сейчас, на фоне конфликта на Ближнем Востоке, Алла Борисовна с сыном и дочерью перебралась на Кипр, где у нее с Галкиным есть собственное жилье. Сам юморист все это время приезжал к родным лишь время от времени, стараясь как можно чаще выступать с концертами везде, где дадут площадку.

Правда, вот уже несколько месяцев из разных стран приходят сообщения о том, что дела Максима становятся все хуже. И дело не только, к примеру, в отмененных в Казахстане концертах мужа Пугачевой. Ранее появлялась информация о том, что скатывающийся в нищету Галкин вынужденно начинает снижать цены на свои выступления.

Скатывающийся в нищету Галкин теперь зарабатывает на детях от Пугачевой: вот каким способом
Максим Галкин* придумал, как заработать на детях  

На фоне таких новостей совершенно неудивительно, что артист решил заработать на детях от Пугачевой. Ход мыслей юмориста понятен: что до его опалы, что сейчас россияне в восторге от Лизы и Гарри. В отличие от многих других звездных наследников, эти дети всегда поражали народ своей воспитанностью и эрудированностью. Они взрослели на глазах у всей страны и, вероятно, на любовь к младшим Галкиным со стороны людей ничего не может повлиять.

«Вместе выбираем подарок для мамы», — заявил Максим, выставив постановочный ролик с наследниками. Остается только гадать, как к этой затее относится сама Алла Пугачева, которая после недавнего возвращения в Россию и повторного отъезда за границу вновь ушла в тень. Зато можно не сомневаться, что и так настроенные против Галкина россияне наверняка осудили бы его и заявили, что для него «нет ничего святого». Видимо, и сам Максим это понимает, а потому предусмотрительно закрыл комментарии под своим рекламным постом в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов