Может позволить себе: Трусова откровенно о баснословных заработках

Александра Трусова откровенно рассказала о баснословных заработках
Может позволить себе не только машину: Трусова откровенно о баснословных заработках
Александра Трусова
Недавно поклонники узнали о весьма крупной покупке Саши Трусовой. Серебряная призерка Олимпиады 2022 года приобрела дорогостоящую иномарку, о чем заявила публично. Именно тогда и возникли вопросы, как и сколько теперь зарабатывает Александра, отказавшаяся в этом сезоне от соревнований.

«Я трачу. Трачу легко. Стараюсь не на все подряд, и папа всегда контролировал, чтобы я на ерунду не тратила. Я считаю, что почему надо копить, если их можно заработать? Я потрачу и заработаю. Нет такого, что я буду копить-копить-копить», — спокойно призналась «русская ракета» в новом интервью Евгении Медведевой.

Вообще, без работы Трусова не сидит, и это известно всем. Прославленную фигуристку уже давно взяли в оборот Яна Рудковская и Евгений Плющенко, у которых она катается в ледовых шоу. С одних таких коммерческих выступлений Александра должна зарабатывать приличные деньги. Неудивительно, особенно после покупки нового автомобиля, что в народе ходят слухи о баснословных заработках «русской ракеты». Мол, Саша спокойно может позволить себе не только машину, но и квартиру, и другие предметы роскоши.

«Когда ты полностью посвящаешь время спорту, доходы – это только зарплата, призовые и все. Контракты, которые не особо затрагивают твою спортивную карьеру, где ты можешь, не отвлекаясь от тренировок, что-то делать. А сейчас у меня много активностей, контрактов, съемок, мероприятий. И шоу добавились. В шоу в спорте я особо не каталась», — подчеркнула Трусова.

В том же самом интервью Медведевой, напомним, Саша внезапно согласилась поговорить на тему личной жизни. А ведь последние недели подобные беседы были под запретом у Трусовой. По крайней мере, в других интервью Александра избегала подобных вопросов. Хотя после новости о разрыве Саши с Марком Кондратюком многие пытались узнать из первых рук подробности звездного расставания. На этот раз Трусова никого не разочаровала, действительно выступив с захватывающими признаниями. К примеру, в числе прочего, Саша дала внезапный ответ на вопрос Медведевой о том, влюблена ли она сейчас. 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов