Долина на всю страну раскрыла связь с женатым Масляковым

Долина на всю страну раскрыла связь с женатым Масляковым
Лариса Долина
68-летняя Лариса Долина пошла ва-банк и рассекретила чувства к известному телеведущему. Никто не ожидал, что певицу и шоумена связывает общее прошлое.

Острая на язычок артистка не любит расшаркиваться даже перед именитыми коллегами. О взрывном характере и резких высказываниях знаменитости то и дело судачат в Сети. Именно поэтому эстрадная и джазовая исполнительница — любимая мишень для неугомонных хейтеров. Разведенную блондинку критикуют за внешний вид, откровенные наряды и даже за собственную точку зрения. Совсем недавно Лариса Долина спровоцировала нешуточный скандал, нелестно высказавшись о ныне покойном Юре Шатунове.

«Феномен успеха мне до сих пор непонятен и до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой… Пусть земля будет ему пухом… Жаль, что ушел, будучи еще совсем молодым, но для меня понятие «легенда» — это нечто большее», — призналось Лариса Александровна.

Самое интересное, что свои откровения артистка обнародовала после завершения концерта в память о солисте группы «Ласковый май». Наряду с Татьяной Булановой и SHAMANом Лариса Александровна также приняла участие в масштабном выступлении, и только потом вдруг решила озвучить правду-матку…

Надо отметить, что в шоу-бизнесе все же есть люди, о которых принципиальная Долина высказывается исключительно в позитивном ключе. Одним из таких счастливчиков, к удивлению публики, оказался бессменный ведущий КВН. Поздравляя близкого друга с днем рождения, исполнительница народного хита «Погода в доме» не просто раскрыла связь с женатым Александром Масляковым, но и на всю страну призналась шоумену в любви.

«Саша, мой дорогой, ты сделал проект самым культовым в стране, многомиллионная аудитория телезрителей бросает все свои дела, устремляясь к телевизорам, чтобы снова и снова попасть в этот удивительный мир КВН! Сколько сегодняшних популярных артистов мы видим благодаря КВН! Сколько талантливых игроков ты воспитал и вывел на большую сцену! Безмерно благодарна тебе и знаю, что ко мне присоединится вся страна! Люблю, уважаю, горжусь дружбой! Поздравляю от сердца и хочу, чтобы ты жил очень долго в здравии и любви!» — написала звезда в своем telegram-канале.