Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»

Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
Алла Пугачева
Сбежавшая за «бугор» певица получила неожиданный удар в спину. Фактически Аллу Борисовну лишили единственной возможности заработка в России.

После того как вскрылась неприглядная правда о сексуальных подвигах Аллы Пугачевой, артистку ждало новое потрясение. Как ранее стало известно, оказавшаяся на бобах знаменитость решила возобновить концертную деятельность. Правда, речь идет только о корпоративных выступлениях. За свое появление на свадьбе, юбилее или новогодней вечеринке певица запросила 46 миллионов рублей. Узнав о безбожных расценках, олигархи с Рублевки сговорились между собой с целью не допустить жену иноагента к заветной кормушке.

О случившемся журналистам рассказала светская львица и модель Алена Кравец, которую также озадачил заметно возросший аппетит Пугачевой. Так, один из знакомых блондинки оказался настолько возмущен, что не удержался от едкого выпада в адрес раскатавшей губу Примадонны. «Я кормить ее семейку не собираюсь!» — заявил бизнесмен, которого поддержали многие другие миллионеры.

«Алла Борисовна, конечно, в последнее время перегибает палку своими постами в социальных сетях. Даже после ее отъезда из России у нас на Рублевке к ней относились лучше, чем сейчас. В прошлом году многие растерялись. Некоторые даже на какой-то период уехали из России. Но потом, поняв всю суть происходящего, вернулись. А Пугачева — нет. Поэтому в наших кругах ей и объявили бойкот», — рассуждает Кравец.

Заменить Пугачеву было решено не менее успешными артистками, в числе которых, например, Таисия Повалий, Наташа Королева, Азиза, Маша Распутина и Лолита Милявская.

«На новогодних вечеринках люди расслабляются, выпивают. Им, по сути, уже неважно, кто работает: Распутина или Пугачева. Главное, чтобы весело было. Не знаю, где Алла Борисовна будет в итоге петь», — пояснила свою позицию блондинка.

Комментируя слова Алены Кравец, народ на просторах Сети подметил, что такого поворота событий беглая певица определенно не ожидала.

«Кажется, Примадонну это раздавит», — предположили интернет-пользователи.