Тайным любовником Аллегровой оказался известный композитор: и это не Крутой

Тайным любовником Аллегровой оказался известный композитор: и это не Крутой
Ирина Аллегрова
Россияне действительно верили, что Игорь Крутой и Ирина Аллегрова годами крутили служебный роман. Но в конце концов выяснилось, что образцового семьянина и «шальную императрицу» связывали исключительно платонические отношения. Кто же на самом деле занимал сердце артистки все это время?

За плечами исполнительницы хитов «Свадебные цветы» и «Привет, Андрей» четыре болезненных развода. Поговаривают, что самые нежные чувства артистка питала к своему последнему официальному избраннику – танцору Игорю Капусте. Ради молодого парня «угонщица» даже не побоялась публичного осуждения, ведь на момент знакомства артист был счастлив с другой женщиной. Когда же отношения с Игорем сошли на нет, Ирина Аллегрова решила больше никогда не окунаться в знакомый омут.

На сцене певица воплощала образ одинокой женщины, для которой любовь – это непозволительная роскошь. За спиной артистки то и дело ходили самые невероятные слухи. Чаще всего звезде эстрады приписывали роман с близким другом Игорем Крутым. Однако музыкант не переставал твердить, что считает блондинку своей главной музой, и на этом все. Что касается плотских отношений, то Игорь Яковлевич категорически отрицал версию о страстном романе.

Как выяснилось, Аллегрова действительно не устояла перед обаянием талантливого композитора, вот только его фамилия не Крутой! Любопытной информацией с подписчиками о тайном любовнике Аллегровой сегодня поделился бывший участник «Дома-2», а ныне популярный блогер Рустам Солнцев. Выяснилось, что именно 60-летний Алексей Гарнизов написал для Аллегровой немало хитов, в их числе — «Мы вдвоем» и «Прощай, любовь».

«Была музыкальная тема какая-то, и я сидел с Виктором Чайкой, это композитор, который для Аллегровой много чего написал. И я у него спросил — вот Вы сотрудничаете с Аллегровой, какая она женщина? И он сказал, что она очень хорошая, у нее сложный характер, но ее все любят. Тогда я еще спросил про то, что она поет, что она одинокая баба… Это относится к ее жизни напрямую? И он сказал, что у нее всегда есть ухажеры и всегда есть отношения. И, между прочим, ребята, он мне тогда назвал имя человека, с которым она находилась в отношениях. Его фамилия – Гарнизов… По словам Виктора Чайки, он был ее любовником», — заявил шоумен.