Эштона Катчера не радует отпуск с самой сексуальной женщиной планеты Милой Кунис

Влюбленные отдыхают в Испании

Влюбленные отдыхают в Испании

Мила КУНИС на днях снова возглавила рейтинг самых сексуальных женщин планеты – на сей раз по версии популярного мужского журнала FHM. Девушка прославилась не только как модель и актриса. В списке ее трофеев - один из известных голливудских сердцеедов Эштон КАТЧЕР. Вместе парочка проводит все свободное время. Недавно влюбленные отправились проводить отпуск в Испанию, где и были «пойманы» папарацци.

Эштон КАТЧЕР, Мила КУНИС

Эштон КАТЧЕР, Мила КУНИС

В эти дни одним самым обсуждаемым спортивным событием по праву можно считать Этап мирового чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, состоявшийся вчера на кольце скорости в Хересе. Во время чемпионата произошло еще одно примечательное событие: в этом сравнительно небольшом андалузском городе засветилась известная голливудская парочка, звезда гламурных таблоидов – Эштон Катчер и Мила Кунис.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Влюбленные постарались сохранить инкогнито, ведь их визит в страну предполагался абсолютно неофициальный. Актеры вели себя как обычные туристы: гуляли по городу, наслаждались теплым солнцем и, вероятно, вместе с местными жителями переживали за то, кто станет чемпионом в гонках. Увы, долго оставаться неузнанными им не удалось.

Как стало известно журналистам, Эштон и Мила посетили знаменитый винный погребок Хереса "Tabanco El Pasaje". Там они продегустировали великолепное местное вино и посмотрели, разумеется, фламенко-шоу, пока папарацци с удовольствием их фотографировали. Выглядел при этом Эштон не особо счастливым – видимо, мысль, что рядом с ним отдыхает самая сексуальная женщина планеты, не особенно-то его греет.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Мила КУНИС



автор



Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло