«Без рук, без ног, еще и без голоса»: появление Костомарова на НТВ не обошлось без слез

"Без рук, без ног, еще и без голоса": появление Костомарова на НТВ не обошлось без слез
Роман Костомаров
Фигурист принял участие в шоу «Аватар». Члены жюри не смогли сдержать эмоций.

На канале НТВ продолжается показ шоу «Аватар». В финале четвертого выпуска был раскрыт аватар Железного Дровосека, который исполнил композицию Игоря Корнелюка «Город, которого нет». Члены жюри единогласно решили, что персонажем управляет Роман Костомаров. И угадали: за Дровосеком скрывался именно фигурист. Сергей Лазарев и другие судьи не смогли сдержать эмоций, по щекам многих присутствующих текли слезы.

«Это первый аватар, который довел нас до слез. Там человек, у которого огромное сердце и железная воля», — подчеркнул экс-вокалист Smash!!

Сам олимпийский чемпион 2006 года решил поиронизировать над собой — по словам Костомарова, он пришел на передачу «без рук, без ног, еще и без голоса». Спортсмена удивил тот факт, что члены жюри смогли разоблачить его по аватару. В ответ Ирина Понаровская заявила, что для всех участников съемки присутствие Романа Костомарова — это огромная честь.

«Если даже ничего с вами не случилось бы, это все равно для нас — честь. Вы в спорте сделали то, что не каждому дано. Вам спасибо и за то, что вы смогли бороться и победили. Такое теплое, пережившее, такое сегодняшнее и желающее, всеобъемлющее выступления. Я однажды попросила у Игоря Корнелюка разрешения спеть эту песню, но так и не решилась», — отметила 70-летняя артистка.

Добавим, что на днях Костомаров дал интервью, в котором честно признался: ампутация далась ему не так просто. По словам фигуриста, он рыдал и хотел покинуть этот мир, несмотря на поддержку близких людей. Ранее СМИ сообщали, что Роман Сергеевич мог стать жертвой врачебной ошибки.